Чёрный Кот

Малыш и Карлсон 20 лет спустя. Сидит на диване интеллигентный лысый дядя в очках и читает.Вдруг распахивается окно и в комнату залетает маленький исхудавший старичок с огромной нечёсаной бородой по пояс,с огромными чёрными кругами вокруг глаз,в грубой холщовой рубахе по колено,вся спина и руки в татуировках, с посиневшими голыми босыми ногами, и с огромными почерневшими от грязи ногтями на ногах, и хриплым и сдавленным голосом говорит:" Малыш, я вернулся!" 😟

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

скорее сипит, заполняя комнату удушьем перегара и курева. посмотрел на него Малыш, поморщился, вспомнил их недавние недетские забавы и побрёл в туалет, досадливо сминая газету в руке...

Татьяна Юрьевна

"Сидит на диване интеллигентный лысый дядя в очках и читает" Не стыковочка получается. Этому "дяде" годков так 26, 27

Skif

Не, он прилетит на дроне! И не к нему, а к его внуку! И вудет выглядеть все также "мужчина в полном расцвете сил" 😉

Марина Ра

Магазин. Касса. Продавец спрашивает: — Вам пакет с ручками? — Нет! Дайте с ножками, чтобы рядом бежал! 🙂

Лунный Свет

А что это случилось с Карлсоном? Как он исхитрился так низко пасть?

Чёрный Кот

бедолага

Забава Путятишна

под описание подходит злой чародей из руслана и Людмилы))))

Тина

а той вредной тётки и вовсе уже нет на белом свете... 😭

Чёрный Кот

хорошая тётя была!

Тина

да? а мне казалось, вредная!

Чёрный Кот

ну я в переносном смысле))

Тина

а....тогда 👌

Первоклассная Мимикристка

В 27 лет лысый дядя??? Хоспадя..что с ним сталось-то??((((

Слесарчук Нина

с тюрьмы - что-ли. за что вы его лишили воли. 😄

Галина Сорокина

....что ж ты , котяра, на святое посягаешь 😡

Сергей Богатов

Судя по описанию,это был Черномор.

Милота))

Слышала бы это Астрид Линдгрен!))))

Гуля Урамаева

мрачновато у карлсона сложилось

Гуля Урамаева

мрачновато у карлсона сложилось

Гуля Урамаева

мрачновато у карлсона сложилось

Т)
Танечка )))))

продолжение детской сказки)

Чаликушу

видать навигатор сломался..

Михаил Широков

это скорее уже 30 лет спустя

Скромница

Ну,вот,всю малину обгадил!

Вероника Королевская.

Карлону худоба не грозит.