Мартина

Какая нация самая спортивная и подтянутая? Граждане отвечающие,будьте объективны при ответе,без фантазий,строго по наблюдениям

Ответы
Галина Семенова

В СССР нормы ГТО и БГТО были обязательны в школах и ВУЗах, повсеместно были тиры и авиаклубы. Недаром были кировские стрелки . И войну выиграли, молодежь была спортивной. Сейчас запад имеет цель все это разрушить и с успехом разрушает, и успехи сочинской олимпиады не показатель.И пример пасторов разных конфессий:когда идет крестный ход (в Москве даже РПЦ ) выглядит хороводом колобков

Галина Семенова

Для наивных поясняю: Россия всегда была соперником для Англии и США. Даллес еще до войны проповедовал, что для уничтожения России надо положить все силы, средства, ложь и СМИ для растления молодежи с самого раннего возраста.И здоровье нации один из пунктов. Кто ввел нынешнюю систему социального обслуживания? С кого спросить за непрерывно звучащие англоязычные песни в эфире? Школьное образование и состояние медицинских учереждений?

Мартина

для особо просвещенных напомню профессора Преображенского и разруху в клозетах и головах. Очень удобно все валить на планы, которых вы лично в глаза не видели и очень трудно принять действительность, что живете в нищете при правящем курсе демократии)))

Галина Семенова

мы с вами на разных планетах. Удачи!!

Мартина

и вам накопить на абонемент,заграница вам поможет)))как говаривал Ося Кисе)

Галина Семенова

я с заграницей не в контакте, может, вы пришлете?

Артур Недбайло

Самая спортивная была при СССР Из нашего класса 32 человека занимались спортом 30 человек. Так же и в других школах. До призыва на флот имел 1-й и 2-й разряды но нескольким видам спорта. Другие ребята и девушки - то же

Артур Недбайло

Не был. Может быть. Хотя на всех соревнованиях мы немцев "били" В прямом и переносном смысле !

Мартина

вы это кому сейчас рассказываете?)) били за счет 15 республик?)))

Артур Недбайло

Так я об это и написал 1 Спортсмены СССР. А Вы что подумали ? Или опять политика ?

Мартина

это нации,объединенные союзом,совершенно другая история

Артур Недбайло

Конечно другая. Не стало СССР не стало спорта. Так отдельные личности. Хоккеистов 17-ти кратных чемпионов мира стали бить кому не лень именно после распада СССР ! Про гимнастов и легкоатлетов я уже молчу !

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что за вопрос, русские и немцы. Всегда . Посмотрите статистику олимпиад.

Мартина

посмотрите тогда уж,кто выступает за российские клубы КХЛ))как и спорт на высшем уровне))а еще есть любительский и занятость населения,нет там россиян в лидерах

Куклукс Кланов. Н В П!!!

До горбельцинской революции иноземцев в нашем спорте не было. Повторяю, нет массовости потому, что нету моды. Власть не культивирует. Бросит Путов клич - появится повальное увлечение.

Мартина

какая мода,если для этого нужна материальная база и условия?

Мартина

мои предложение-раскулачивание личных фондов министров и президентов

Дм
Дмитрий

так это мы у нас почти все занимаются литорболом.

Алекс ?

😀 Моё мнение - Японцы,вторые Китайцы!

Алекс ?

Личные наблюдения! И те и другие много времени посвещают занятиям гимнастиками!

Алекс ?

Редко! Если только в Китае,у соседей!))

Андрей Худасов

Говорят, у нас страна самая спортивная.

Мартина

у вас есть вредные привычки?

Андрей Худасов

Не знаю и то не каждый день. Вчера не курил вообще.

Андрей Худасов

Да нет. просто не курил и все.

Андрей Худасов

так что уж как нибудь без попыток.Надо будет брошу.

Андрей Худасов

будем стараться когда захотим.

Александр Андрианов

На мой взгляд это скандинавы и немцы

Мартина

немцы слишком заселены турками

Александр Андрианов

Ну не совсем так,в Москве тоже засилие трудовых минрантов,но речь шла о спортивной нации

Мартина

если отбросить спортивные победы,в повседневности,немцы спортивны?

Ал
Александр

Норвежские бьорндалены и свенсоны

Ал
Александр

А Тура Бергер явно дичь предпочитала..)

Мартина

ну она такая страшная,что помидоры вяли без любви((

Ал
Александр

Какая нация победила в опросе?)

Мартина

в опросе китайцы, взяли массовостью)

Ал
Александр

Они стараются..но не самые..))

Александр Шебалин .

Не в курсе,одни догадки.

Ilian Chester

По моему все одинаковые

Drakon Vesely

нация фитняшек!!!😀

Drakon Vesely

с телефона не открывает. что это?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Обожешмой... правда с топором.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

как я тебе на пальцах объясню?

Drakon Vesely

посмотрю с компа...потом...если захочу...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ага... смотри.. может быть.. если надо

Сергей Л-Ов!

Итальянцы, Французы!

Сергей Л-Ов!

Все постройней!

Мартина

так французы скоро арабами и алжирцами станут

Сергей Л-Ов!

Это точно! Америкосы просчитали точно!

Мартина

все возможно самый гениальный план развала, но итог еще не известен

Сергей Л-Ов!

Кому, Меркель?

Мартина

если ее снимут, начнется более интересная история

Сергей Л-Ов!

Напиши те вы что нибудь!

Vлåдīмįр~_~ Пìр(0)Гøв (Пирог)

Норвежцы или Шведы

Мартина

с учетом возможностей и общей комплекции,возможно

Сергей Сычёв

Голодная!!!

Сергей Сычёв

"Кто" это имеет отношение к личности, а к нации больше подходит "какая".

Сергей Сычёв

Я имел ввиду, что говорить надо:"какая нация", а не "кто же"

Rima Kravcenko

все хороши

Alexandr Kalikin

китайская

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Просто мода. Культивируют свыше. Бросит Путов клич, и у нас пойдёт это.

Alexandr Kalikin

.....ЧЕТ НЕ БРОСАЕТ.......ВЕДЬ ПРЯМАЯ ВЫГОДА ВСЕМ....А ПОТОМУ И НЕ БРОСАЕТ ЧТО БЕСПОЛЕЗНО....ЭТО И ЛИЦО МОЖНО НА ЭТОМ ПОТЕРЯТЬ....

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, просто плевать ему на нас.

Alexandr Kalikin

....ВО....САМ СКАЗАЛ....ПЛЕВАТЬ....А ВНАЧАЛЕ....БРОСИТ КЛИЧ ГОВОРИЛ.......НУ ДА ЛАДНО....ПРОЕХАЛИ.... КОРОЧЕ КИТАЙЦЫ !!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И мы в Китае. И китай у нас. Всё у них короче.

Жгучая Крапива

бразильцы

Жгучая Крапива

для этого необязательно часто в Бразилии

Аркадий

Немецкая.

Аркадий

Конечно. Они пунктуальны и строго соблюдают диету.

Аркадий

Вот, вот! И пиво у них только по праздникам!

Аркадий

Спортивные! Они и пиво пьют по-спортивному!

Аркадий

Вот! При этом может талия и страдает, но в душе подтянутость остаётся!

Аркадий

🙂

ас
александр сасыкин

китаёзы

Владимир Былинович

Китай

Владимир Былинович

Да нет , он более доступен, как при СССР