Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как вам новый саргофаг на ЧАЭС 4 ЭБ.(Припять)

Ответы
Alex Teslenko

Деньги Европа выделила, но я уже несколько лет не слежу за этой темой. Должны были построить нормальный, первый то строился в экстремальных условиях.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Уже 3 года прошло с начало

Елена Борисова/ Гончарова

Вот это новость. Про новый саркофаг ни слышала. Надо в интернете показаться, посмотреть.)))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Кинескопный стоит у меня телек ...2000 года,и еще не подключен,чисто мебель.)

Елена Борисова/ Гончарова

У меня стоит еще ни распакованный жк ))) дети просят его установить все как то времени нет на это, а с другой стороны сейчас школа и ни до телевизора))) зато читают чаще сверстников)))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Извеняюсь за вопрос ...Ты замужем?и сколько тебе лет.

Елена Борисова/ Гончарова

я разведена ))) 35)))

Дмитрий Лебедев

Для того размеоа воровсива что там был - сойбет. Лет через 20 кще перестроют.

Нина Нина

Даже не знала что его в новый залили. В интернете прочел?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

После 13 минуты он пойдет туда.....Ссылка

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я отдыхать спокойной ночи.

Нина Нина

Благодарю

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ну что посмотрела?

Нина Нина

Нет только переписала адрес.Я у сына и все спят.комната одна.как все проснуться обязал посмотрю и им покажу.они ведь этого явно не помнят.пусть знают

Наташка

Я в Дядю Сыма последний раз играла...на ментале прошла.

Елена Че

я и со старым не очень знакома, честно сказать..

Елена Лена

А что Вас смущает в Название "Припяць'?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А где,поселок,или деревня.?

Елена Лена

Город Мозырь Беларусь

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Так это Беларусь ...Там же Украина.Хотя ...Там было Гомельская если не ошибаюсь,расселение.

Елена Лена

Да Гомельска обл , только раселения не было , а выселяли районы ближе находящие около Чернобыля Киев 4 часа езды

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Во Елена Угадал..Ай..Столько я видео посмотрел про эту катастрофу.Леночка.Самому даже страшно,Есть блогер...У него тоже добавил знания(urbanturizm)Я чуть ли не дрожжал,про измерения Микро,Мили ,генген %час,.Когда он измерял

Бегущая По Волнам

надо,а то рванет опять,там неспокойно

Николай Лисовский

Как можно судить о том, чего не видел

Николай Лисовский

Интересно, каким образом? Я живу в России в Вологодской обл

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Хотя бы по видео

Николай Лисовский

Даже специалисты не делают выводов по видео, а я простой обыватель и в радиационной безопасности ничего не понимаю

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А как начинать Николай.?.Надо сначало познакомится с чем то..А потом если интересно ,можно дальше..Больше ни как ...

Татьяна Вербицкая

его же там вроде менять собрались

Татьяна Вербицкая

а так живём в одной квартире по разным комнатам )

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Опа....хороший Коленкор)

Татьяна Вербицкая

и так бывает, типа соседи в коммуналке )

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

В личку если сможешь напиши . мне.

Майя Петрова

Ничё не знаю.... Где инфу почитать?

Вадим

Который по рельсам ,,наедет,,?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

можно конечно по другому..но так ,скорее лучше будет.

Вадим

А что зн ачит КАК? Я же не специалист,че я могу сказать.. Остроумно,однако!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я там не был ..Но логично представить ситуацию- она как бы надвигается на блок.всё просто.Ни чего фантастического тут нет.

Вадим

ЭТО и я видел,покахывали..

Мадам

не видела не знаю а какой он?

Alexander Frank

Цвет не очень стильный)))))))))

Юрий Крючков

И ладно,я к радиации привык

Ник Ци

Сорри Денис, но сарКофаг. ..

Ксения Храмцова

я не знаю о нем ничего

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Узнай, в чем проблема...Если хочешь)

Галина Золотарева

Поди все равно фонит?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как бы не все и сладко...Конечно..Но передвигаться можно,даже жить там.300 микрозивертов ..нормально

Галина Золотарева

интересно у Семипалатинска сколько ? Мы рядом на Алтае,под "Б"

Realistka

лишь бы надёжный был.

Геннадий Ярмолич

Красиво скоро еще один построят в другом месте

Таня !

А уже построили?

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Должны уже сдать

Таня !

А кто строил..говорили вроде французы начинали но сбежали быстро