Марсианин

А бывает ли, что одновременно и мечтаете и боитесь, что эти мечты сбудутся?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😒мечтала об одном мальчике с ДЦП)ну чтоб познакомиться. сложила пазлы и выпросила. А там ад - его мама. Жалею теперь...

Людмила Майоренко

Пожалуй, нет. Вернее, вы задали вопрос человеку, который прожил жизнь, для которого это как-то осталось в стороне.

Романа

Бывает, что очень хочу, а как только появляются признаки, что это может случиться, иду на попятый.

Слава Касьянов

И ведь странно, что так бывает. А радостно потому, что я чувствую, что рядом такие же люди.

Оксана

Нет, хотя если у человека с психикой не все вплрядке тогда стоит бояться

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, почти всегда так. Мне страшно, что я потом останусь без цели

Гельсиня Романова

УВЫ ДА МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ И НЕ СБЫВАЕТСЯ ЭТО И ЕСТЬ МЕЧТА

Особенная Особа=)

Ето я малинькая мичтала.. Сичас тока цели ставлу.

Владимир Асиновский

в смысле "а вдруг сбудется и зачм оно мне" Да ?

Галина

ТОЛЬКО РАДА БУДУ, ТОГДА И СМЕРТЬ НЕ СТРАШНА .

Та
Тамара

Это не страх... Это лёгкая растерянность...

Сергей Хрулёв

Уже не боюсь давно. Всё равно сбудется.

Ак
Аквамарин

Куда внимание влечет, то и привлечет!

Валерка

Бывает,когда на фотомодель западУ😊

Ум
Умка

Бывает, когда мечта дерзкая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, на то она и мечта)

Ол
Олеся

Бывает и такое))

Ната

Бывает конечно

Ангелина Петровская

🖼

Мири

Случается

Марсианин

Интересно.

Мири

Любопытно, скорее

Марсианин

Интерес первичен.

Мири

Да как скажете