Алена Шанибова

Вам знакома супружеская пара, которые еще за школьной партой вместе сидели?

Ответы · страница 3
Борис Назаров

Нет, мы за разными: она в 4-м классе, я в 10, но одной школы. Вот бы знать наперёд!!!

Алексей

нет я с бывшей женой в паралельном классе учился в школе вообще не общались

Vladimir Jang

Ну вместе может быть и не сидели но были одноклассниками...две семьи,друзья!

Иван Липунов

нет таких знакомых у меня нет, есть только такие что в одной школе учились)

Алексей Иванов

Ну может и не за одной партой, но в одном классе точно. Очень даже знакома

Чудочудное Диводивное)))

Да))) В моём классе образовалось 5 пар!) 4 до сих пор вместе (30 лет и больше!)

Светлана Фролова

Да и не одна! И счастливы, и дети есть и внуки! А что? Так не должно быть?

Алена Шанибова

Наоборот! Все жалуются что нет любви. А вон сколько пар живущих в любви и согласии десятилетиями

Юлия (✿◠‿◠)

Редкость... У знакомой родители с 16 лет вместе и до сих пор душа в душу))

Черный Кот

да, только сидели за разными партами, в разных классах и разных школах

Татьяна Богомолова

Мой сын окончил школу, прошло много лет и он женился на однокласснице

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Есть.Мой брат и его жена :учились в одном классе и больше 25 лет живут .

Натали Усова

У меня в родственниках 2е такие пары. Одним живут 44 года вторая 41год.

Алена Шанибова

Как приятно читать такие истории любви

Александр Шалаев

мы с супругой еще без штанов бегали только учились в разных классах

Oльга Тарновская

Да, это родители моей одноклассницы, т.е. они уже больше 25 лет вместе

Gendalf

У нас вообще то, в большинстве случае запрещены столь ранние браки.

Gendalf

Ага, учителя подсвечники изображали.

Алена Шанибова

😉 а вечер перестал быть томным...

Gendalf

Да - он же выпускной... 😞

Алена Шанибова

Ну если на выпускном такие амплитуды, то что твориться в студенческих общагах

Gendalf

😮

Валерий Сидорков

В одном классе точно. насчет парты не скажу. учился в параллельном.

Fedor Koroviev

извените я не учился в школе . все детство провел в железной клетке

Олег Третьяков

Есть такие люди. Можно только позавидовать.Уже бабушка и дедушка.

Олег Третьяков

ААААААААААА! Это да! Полная гармония отношений

Олег Третьяков

Несомненно! Уже 27 лет вместе, а им еще и по 50 нет

Аnna Paide

С нашего 10 класса вышло 2 пары,правда вместе в школе они не сидели.

Сергей Шейкин

Угу, наш недоразвитый председатель правительства.... например....