Андрій. Ми З України!

В детстве бывало поймает тебя дядька на воровстве яблок, ты плачешь и умоляешь, чтобы отпустил. Сейчас детям проще. Достаточно крикнуть «Помогите! Педофил! » и уже дядька плачет и умоляет…Верно? 😄

Ответы
Наталь

Не подавайте нездоровые идеи в неокрепшие умы!!! Слава Богу, у нас еще за воспитание детей не лишают родительских прав! Я в шоке от Европы.....

Андрій. Ми З України!

Да Вы посмотрите в школах. учителя не могут справится с детьми. Бардак.

Наталь

Я поэтому ушла из народного образования. Работать стало невыносимо еще в 2000 г! А что сейчас даже представить не могу!

Жанара Акимова

никогда не воровала яблоки)))))))))....не умею лазать по деревьям)))))))))))))

Roza Ganeeva

"Сочувствую" педофилам.