Артур. Владикавказ.

НАМ ВСЕМ СУДЬБОЮ ВЫДАН ДАР,УДАРОМ ОТВЕТИТЬ НА УДАР!НО ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО ПО УМУ,А ЗА САМООБОРОНУ ВАС НЕ ПОСАДЯТ В ТАКОЕ МЕСТО КАК ТЮРЬМУ!?

Ответы
Elena V

Сегодня казнили иранскую девушку, которая убила насильника(это в новостях показывали)

Артур. Владикавказ.

А МОГЛА И ПО ЗАКОНУ НАКАЗАТЬ!И ОН ПОЛУЧИЛ СВОЁ И МНОГО!ТАМ С ТАКИМИ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЮТ И ПОЖИЗНЕННО!

Elena V

Я ответила на ваш вопрос.

Артур. Владикавказ.

А Я объяснил как надо было сделать ей!

Elena V

Все уже сделано. После 9 лет тюрьмы-казнена сегодня... Дикий мир... Дикие законы...

Лаззат Кайназарова

Ха ха напугал

Артур. Владикавказ.

КОГДА ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТКУ НО С УМОМ ТОГДА ПОЙМЁШЬ В ЧЕМ СМЫСЛ ТАКОГО СЛОВА КАК ЗАКОН!

Лаззат Кайназарова

Уважаемый с законом всё окей

Артур. Владикавказ.

Я не пугал,Я объяснял и получил в ответе-ДА! 😄

Анастасия Зверева

нет