Владимир Веселов

Христос сказал:"Царствие Небесное внутри нас есть". Выводы?

Ответы · страница 4
Alena Koloyarova

I ateictka...

Владимир Веселов

Не может быть! Были атеисты, вроде меня, закаленные, как сталь, но пришедшие к вере "от противного" (есть такая форма доказательства в математике). У женщин есть форма философии: Я сказала - и все тут! Если Вы открыты, я постараюсь найти аргументы... Не для того, чтобы доказать, что я крутой спорщик!

Alena Koloyarova

I otkruta. Cydovol'ctviem c vami pogovoru. Yvajau veryuzix ludei. Moi e-mail dinka-26@mail.ru

Владимир Веселов

Вы просто "отрабатываете" на нас свои аргументы и способы спора? Для сведения: контрольный выстрел по Вашему адресу сделан!

Alena Koloyarova

I ne poniala, chto znachit otrabatuvau? I nikogda ne cporu po voprocam veru. I ateictka, v Boga ne veru, no etomoe lichnoe mirovozrenie, mogy ego ob'iacnit', no nikomy ne naviazuvau. Kajdui imeet pravo verit' v to chto emy lichno nravitcia. C interecom vuclyshau vashi argymenty...

Светлана Мизко(Попова)

верить

Владимир Веселов

Хороший вывод! А, самое главное, правильный...

Елена

верно.

Владимир Веселов

Так почаще надо в себя заглядывать! Это я, в первую очередь, к себе!

Елена Гуляева

Кому?

Владимир Веселов

"...имеющий уши да услышит..."

Марина

нету

Владимир Веселов

Надо просто внимательней к себе приглядеться!

Владимир Веселов

Образ Божий в самом хорошем смысле этого слова!

Владимир Веселов

Верьте в то, что верите. Обсуждайте то, что хотите обсуждать...

Ван`ия ( Губерния Московия )

есть

Ave

Владимир Веселов

Значит, я недостаточно эрудированный человек, чтобы смог это заметить...