....

С понедельника у нас начинается 4-я четверть у детей в школах. Ваше мнение хочу почитать.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

если ребенок учится не из под палки а действительно хочет чего то в жизни добиться то удаленное обучение вполне заменит очное. Да и дополнительного материала в интернете хоть отбавляй не то что в наше время. Ну а если не хочет учиться то причину всегда найдет будь то эпидемия или конец света

Helena Veselova

У нас 14-го открыли школы в областных населенных пунктах, где население менее 23000. Остальные учатся дистанционно. И все мелкие поселки, прилегающие к городу, тоже дистанционно.

Я С Марса

Белоруссия? По-моему, "батька" сам по себе как явление должен быть интересен психиатрам.
человек 10 точно доктора получат)

Вячеслав Алёхин

Насколько я слышал (племянница учится в 5 классе) их аттестуют по 3 четвертям и пока удаленное обучение.

Вячеслав Алёхин

Понятно, если так то норм.

Где Ты Там И Я

Задаю пример на скайпе подопечным. Ответ не правильный, но скопированный так, что не придраться.

Игорь Морозов

Какое может быть мнение ! Прав Чубайс - русскому челу не нужно образование , легче управлять !!!

Зингершухер Цыля

с пятой четверти начнут обучать детей изготавливать каменный топор

Алексей Николаевич

Уже началась.Родители осознали всю тажесть учительского труда.

Владимир Шибнев

Жизнь продолжается.От нашего мнения ничего не изменится

Владимир

рад за вас и успехов в учебе---духом никогда не падайте

Александр Белов

Если все хорошо организованно, то лучше, чем ничего.

**********

в россии все ученики остаются на второй год .

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так у вас иам всё впорядке. Бацька сказав.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Отож и я говопю, что ну ну.

А. А.

Ну и хорошо) летом будут дома сидеть ))

А. А.

Своих детей?

Николай Симоненко

А хотят ли дети,прекращения "каникул"

Владимир Тертус

Прекрасно,уметь считать до четырех.

Миша Чернов

а вы-ребенок-родитель или учитель?

Авраам Чулпанхаматов

Наши дети уже закончили этот год...

Вадим

У нас давно идет,но дистанционно.