♛К
♛Оксана Колесникова

Образование - не показатель интеллекта, а возраст - не показатель зрелости?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Одни люди высокие, как горы, другие — глубокие, как океан, третьи — таинственные, как пещеры... Но независимо от этого в каждом ждет своего часа сокровище, предназначенное для кого-то одного, единственного! Того, кто не побоявшись отправиться в путешествие, покорит горы предрассудков, погрузится в океан души и, подобрав нужный ключ к сердцу, откроет этот самый сундучок с нашим самым сокровенным желанием...)))))))))))Доброго времени суток Оксана!!!!!!!!!!!!!))))))Фото обалденное...отвечаю!)))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dоднако спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

☕ ☕...однако )))))))))не за что)))))))))) 😛

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_________________________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶ _________________________¶¶¶¶¶11111¶111¶¶ _________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶...солнышка поооолные ладошки!))))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

благоДарю!

Мураз Ибрагимов

Возраст не показатель зрелости. Когда то в 1989 году на вопрос мастера: Я ведь работаю. Ответил : Только не обижайся - ишак всю жизнь таскает ноши, но все же остается ослом. Образование и интеллект - это разное. Человека пять лет учат, но увы он посредственный инженер, другой рожден им и на лету все схватывает. По наши понятиям Леонардо да Винчи не имеет образования/высшего/,, но по интеллекту, можно сказать, он превосходит всех живущих.

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо--шикарный ответ

Мураз Ибрагимов

И вам спасибо. За понимание.

Фархад Арсланов

Образование здесь не причем. Развитие интеллекта зависит от среды, в которой жил человек в молодости, в детстве, как воспитывался в семье, в среде обитания. Инстинкт самосохранения человека развивает интеллект до совершенства. Опыт (возраст) имеет развитие зрелости и интеллекта, при условии, что человек самосовершенствуется постоянно на протяжении всей жизни (развитие личности). Вот и все.

Яевгения Брусникина

Любое образование покупается (покупалось и будет покупаться во все времена и во всех странах)! Поэтому оьразование и интеллект не стоит ставить на одну черту! А уж в нашей стране и подавно! И как следствие про возраст и зрелость! Если Бог ума не дал, образование куплен, либо нет, жизненных стремлений никаких - какая может быть зрелость (мышления, поступков)!

Uryi

образо_ваяние-умение,как умение мыслить....интеллект-запомненный набор не всегда подтверждёных догм.....зрелость(смотря где созревает)если половая то имеет прямое отношение к возрасту(как к количеству прожитых лет)......если воэраст-возрастить(взрастить) в себе что-то......каждый себе кого-то выращивает...(моё миропонимание)

Светлана Горчакова

Образование - косвенный показатель наличия интеллекта, поскольку интеллект это способность человека к обучению. На мой взгляд возраст не показатель зрелости. Зрелость - это усвоенный и переработанный опыт жизни, плюс ответственность за свои поступки.

Сергей Маштаков

да диплома корочки даже МГУ сейчас запросто продают и покупают даже настоящие легко, а мозги это вот не просто, даже если на вес на рынки купил мозги. себе их не вложешь, хотя бывает людям кажеться что телячии им лучше мзги подходят чем их собвсвенный

Татьяна Кузнецова

Ах, нам хоть сорок, пятьдесят, пускай халат до самых пят.... Пока мы шутим от души, мы молоды, чертовски хороши! И нас хоть в мешковину облеки, шептать нам
чертик будет - "Завлеки"! А это блеск глазам придаст! Нет, будем в тонусе... Нас возраст не предаст!

Pavel Krasovskiy I

Показатель интеллекта в воспитании, как думаю я. Образование человек может получать и повышать всю жизнь. А воспитанный и образованный человек всегда будет ухаживать за своим телом... И в 80 лет жизнь только начинается!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

тогда через 40 лет начну

Нина Смирнова

Конечно! Образование-сумма знаний, но не ума! А возраст.... Пускай года, как ласточки летят. Зависит возраст женщины - от духа. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!! (Лариса Рубальская)

Александр Шубин

Образование - это один из показателей интеллекта безусловно. Поскольку именно знания дают человеку силу в полемике с оппонентами. А вот возраст далеко не всегда показатель образованности и интеллекта.

Алексей Ковалёв

Кстати образование, ровно, как и дорогой прикид при очках и благообразной бородке ещё и не показатель интеллигентности.....Ну, а возраст....Кто и в 50 ещё ребёнок, а кто и в 45 уже в маразм впадает....

♛К
♛Оксана Колесникова

да именно так

Дмитрий Лободин

Образование лишь направляет мозги в нужное русло. В остальном, мало из него толку. Зрелость наступает не с возрастом, а в момент осознания собственной необходимости и значимости для других..

Александр Яковлев

Так ведь заниматься одним надо. Чем больше дел - тем меньше званий. Стариком можно стать в 20-ть лет и оставаться молодым в 70-т. И дебилом можно оставаться в любом возрасте и с любым дипломом...

Анатолий

совершенно в "десяточку": ВУЗ мозгов не добавляет, он только может помочь их развить... ну, про Мудрость и Альцгеймера повторяться не буду - кто к кому приходит...)))) Здравствуйте, Оксана! )))

♛К
♛Оксана Колесникова

Добрый вечер,Анатолий!

Надежда Ракита

диплом ума не добавляет.. а возраст у каждого свой... можно и в 20 чувствовать себя старухой и в 70 бегать как молодой.. поверьте это не просто слова.. у меня лично есть такие знакомые)))

Петр Соколов

на счет образования полностью согласен, людям закончившим унивеситет приходиться обьяснять как на практике работает физика 6 класса, у них жизнь и знания живут паралельно

Ли
Лифтёр

Абсолютно правы! Образование и опыт должны сочетаться с руками и приносить доход. Иначе любой мудрости грош цена. А возраст - не заслуга, а просто потеря сил.

♛К
♛Оксана Колесникова

именно так

Федор Михайлов

Разумеется. Наличие трёх дипломов не обязательно говорит о способности человека быть хорошим специалистом хотя бы по одной из этих специальностей.

Сергей Горсев

возможно....некоторые с годами не умнеют...бывает жизнь ничему не учит...зрелость тоже не всегда хорошо....в каждом должно оставаться что-то юношеское