N@dюфk@ Sоlоmоnoв@)))

какой у тебя размер бюста?

Ответы · страница 4
Ира Ефимова

секрет

Виктор Роткив

все тайное становится явным!

nadin pustovit

Видно

nadin pustovit

Сейчас газету гляну .30 ноября иду на Гошу Куценко

Виктор Роткив

планирую быть в лондоне с 14 по 18 ... дальше еду на север ..

Виктор Роткив

Инфа только в газетах? я пытался найти в интернете. но что то безуспешно ...

nadin pustovit

Полную инфу дам после 6 будь тут

nadin pustovit

Зайди в мой мир.я тебе скриньі пошлю.там всего много nadiyapustovit@mail.ru

Марик Володин

Виктор Роткив

Как в анекдоте: а занаете что такое 90 60 90. Да. Это tolf мимо поста с ДПС

Марик Володин

они ж как мал. дети вдруг на дорогу выбегут

Леди Ксандровна

два

Сергей К.

3-4

Виктор Роткив

два все ясно! спасибо за ответ. Но вот как Серега мерял 🙂 ?!

Сергей К.

на пляже а чо..ложися рядом и..

Наталья Маленкова

75Н

Виктор Роткив

Напишите в чем причина подобной агрессии? Любопытно!

Наталья Маленкова

) ну это уже совсем лишнее

Виктор Роткив

Вы даже в нашей беседе, такая закрытая, как и на ваших фото ((

Наталья Маленкова

принимайте такую, какая есть. инструкция ко мне не прилагалась, поэтому помочь- увы ничем не могу

Виктор Роткив

Вам не приятна наша беседа? Чем вы занимаетесь в жизни?

Юлия Рыбакова

Виктор Роткив

Посмотрел фото, вроде ты преувеличиваешь, все там нормално с размером\

Юлия Рыбакова

это до детей нормально было,а сейчас уже все...

Виктор Роткив

съели все грудь? сколько у тебя детей?

Оксана

5)

Виктор Роткив

Есть чем похвастать! класс!!

Виктор Роткив

Этот размер во время кормления ребенка? или это в нормальном состоянии?!

Виктор Роткив

Тогда точно есть чем похвастать ))) Зато наверное очень много молока! интересно, есть ли зависимость в количестве молока, от размера женской груди?!

Виктор Роткив

Тогда не понимаю ... почему мужики так сходят сума от размеров женской груди?!?!?!? Всегда считал что если грудь большая, то это гарантия того, что женщина способна выкормить потомство, т.е. будет много молока. И что на генетическом уровне в мужчину заложено искать женщин с такими вот большими грудями!!

Наташка

-1

Виктор Роткив

грустно, и как с таким живется?

Наташка

На один размер веселее чем с (-2)

Наташка

Да, помогает.Раньше у меня был 0.