Сергей Дж.

Сколько времени нужно твоему сердцу,чтобы принято то,что твой разум уже принял?

Ответы
L S D

У меня сердце выполняет лишь одну функцию, качает кровь по организму, и то не всегда качественно.

Сергей Дж.

Сердце тоже железное?

L S D

Нет. Уже ржавеет и плохо работает. Потому и не перегружаю.

Сергей Дж.

меняй масло

L S D

Да. Было бы не плохо.

Сергей Дж.

✌️🙂

Тина Тим

Влюбиться разума не надо,это в миг.А вот если расставаться,то долго сердце не может отпустить.

Тина Тим

Чин чин.Но я в основном по кофе.

Сергей Дж.

это квас

Тина Тим

С удовольствием

Eлена Вологжина

Если происходит что-то негативное то сердце не принимает очень долго. Последний раз 3 года

Сергей Дж.

понял

Майя💖

"сердце и разум сильны лишь тогда, когда они заодно")) Долго может мое сопротивляться

Сергей Дж.

эх,ну как же так...выходит...разум это духовная составляющая может одолеть сердце-телесную составляющую..А телесная основана на чувственных ощущениях.Выходит это тело мается?

Майя💖

Маются оба, когда есть разногласия))

Сергей Дж.

наверно

Татьяна Черненкова

У меня всё в естественном режиме, принимает разум -принимает и сердце ))) 💖

Сергей Дж.

прекрасно

Татьяна Черненкова

Благодарю за понимание )))

Ша
Шальная🇷🇺

Ум всегда в дураках у сердца.) Обидно что с возрастом это не проходит.

Сергей Дж.

согласен

На
Наталья

у меня как раз на оборот, принимать или не принимать решает сердце))

Сергей Дж.

отлично))

Эл
Элина

Кто бы знал. Отца нет уже 8 лет, я все ещё плачу, когда его вспоминаю.

Сергей Дж.

Сильная привязанность...ты считаешь,что что то несделала по отношению к нему?

Эл
Элина

Нет, у меня нет такого ощущения, просто очень его не хватает. Его место в моем сердце никто не сможет занять.

Надежда Княжева

Сердце лукаво ,разум несовершенен ....так что времени уйма нужно ....

Красота Неземная

Кое-что сердце не принимает категорически. наверно и не примет

Сергей Дж.

понял

Вера Гудкова

Моё сердце делает выбор, разум только потом может согласиться.

Ле
Леона

Не знаю. Если бы знала, то была бы в тысячу раз счастливей

Сергей Дж.

Ага...это как отслужить в армии.Человек знает сколько служить и ему легче

Ле
Леона

Совершенно точное сравнение

Анастасия

На что-то нужно пять минут. На что-то и жизни не хватит

Елена Власова

Обычно наоборот, разум запаздывает или сомневается.

Лапочка Ильича

Сердце просто качает кровь) Все траблы в голове))

Сергей Дж.

Это прекрасно!!Не вижу смысла в громких орах...Немножко можно))

Лапочка Ильича

Я вообще орать не умею))

Сергей Дж.

И не надо учиться...ни к чему эти глупости

Лапочка Ильича

Конечно))

Сергей Дж.

Ну вот еще немного тебя узнал

Ол
Ольга

Стараюсь сердце больше не подключать к мыслям

Сергей Дж.

разумно

Мишка Квакин

Сердце подсказывает разуму верное решение

Сергей Дж.

хорошо тебе

Мишка Квакин

Как всем

Юрили

Без понятия..знаю, что я себя не знаю

Сергей Дж.

и я без него

Юрили

Всё болит..такое ощущение, что тебя кидали в стену катапультой..

Сергей Дж.

бывало...но зато были моменты возвращения и тогда снова все сияло

Юрили

Без боли не бывает выздоровления

Сергей Дж.

Угу

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кто его знает, у всех индивидуально

..
....

4 месяца ,,договориться,, не могут..