..
...

Какая температура в помещении для вас наиболее комфортна? Под помещением будем считать вашу квартиру или дом, ну то есть где вы живете. Мне примерно градусов 27 хорошо, а вам?)

Ответы
Эк
Эксперт

В комнате - От + 10 до + 35 по Цельсию. В бане - все + 70-90. Зимой, на улице, в одежде, от 0 до - 40-45. В воде + 25-27. Как-то так......

F1
F117

Летом, когда была жара, ставил кондиционер на 19. Зимой лучше, когда тепло в квартире, хотя-бы 25

Тигр Очень Ласковый.

Столько у меня сейчас. Когда было на улице жарко, доходило до 30.

Майя Петрова

Мне +21, при +27 головная боль и может кровь из носа пойти

Андрей Будняев

Когда за бортом+44,любая меньшая в кяиф.

Карлсон

Жарко. Не более 22-х. Лучше 20.

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно 23 поддерживаю.

Юрий Фастовский

Ты полярник что ли?

Юрий Фастовский

По кочану

Остановите Вите Надо Выйти

Кондер на + 23 стоит

Бо
Бока

Выше 24 вредно 🤢

Бо
Бока

Пересыхает слизистая в носу, защищающая от микробов болезнетворных

..
...

А какие микробы в квартире? Там ведь человек давно живет, у него уже есть иммунитет к ним.

..
...

Да это мне кажется от влажности зависит, а не от температуры. Оптимальная 40-60%. А если бы пересыхала при t выше 24, тогда почему летом мы реже или практически не болеем, а в другие времена года чаще?

Am
Amon

Попрохладней бы

Александра Воропаева

+18 - +20 самое то)))

Герцог Де Маликорн

А меня и +38 не пугает. Волгоградские пацаны к этому привычные! 🤭😄

Александра Воропаева

В помещении??? Если только в бане)))))))😂

Алекс Венцель

18-20 градусов...

Dreamer Arrow

Градусов 23-25

Adeptus Vaasc

18 градусов.

Adeptus Vaasc

Прохладно.... 🙂

Св
Светлана

Не меньше 20

Святослав Зонтов

18-19 . Выставлен климат контроль . И чувствую себя очень комфортно . А вообще мне пофиг что жара что стужа . Но спать предпочитаю в прохладном помещении

An
Anyuta

Градусов 25

Михаил Черевичный

Нет 18-22

Ѻлегъ

20 - 22°С

Татьяна Черненкова

+22+23 👍