Странник

Одна женщина как-то поправила собеседника: «Я не Инна, а Ина». Каково было ее полное имя?..

Ответы
Ec
Eclat

Почитала ответы). Никогда не интересовалась этим. Когда мое имя писали с одной буквой н, думала безграмотные чтоли)))? Оказывается вот оно что, оказывается я безграмотная))))

Странник

да я сам недавно узнал..и вот вопрос засветил)

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

*** Очаровашка ***

Есть женские имена Инна и Ина. В школе была директор Ина Сергеевна. Она тоже поправляла тех, кто старался четко проговаривать И-НН-а)

Странник

Инесса

Зоя Куйбышева

ДИНА ЗИНА ИРИНА АЛИНА ВАЛЕНТИНА ГАЛИНА НИНА ПОЛИНА ФАИНА АЛЕВТИНА

Natasha Gorodchikova

ощущение, что после того, как ее послали, она там и осталась....

наталья кузнецова

Инесса..? А по мне, хоть как, лишь бы не в корзинку )))))))

Странник

очередность ..дней или..людей?))))

наталья кузнецова

желаний же!..какой ты непонятливый!))))))))

Странник

ах вона как..и на каком месте желание приятного в очереди?))

наталья кузнецова

не так!..нужно приятное с полезным как-то совмещать) вот с тобой почирикала, теперь о хлебе насущность подумать надо )))))) пойду я, Странник, дорогуша моя!))))))

Странник

хорошо)) конечно..любоффф любофью) а кушать хочется всегда!))) удачи..милая)) 😉

Эльза Пономарева

У меня была подруга детства - Галина. Звали её - Ина.

Демони Ка

Не Раневская же! Она никогда так себя не назыаала!

Людмила Кулакова

Нина? Рина? не выговаривала букву РРРРРРРРРРРРРР

Старая Мразотная Обезьяна

фаина галина карина....марина... это производное!

Странник

Инесса

Ив
Иваныч*

......ИНННА....Меня не Инна зовут...ИНННАХ.Й ДУРА...)))

Галина Семенова

Какое угодно: Марина, Фаина, Розина или Инесса

Люба Борисова

не знаю.. есть такое имя Инара. может этл оно

Зоя Овсиенко

Инезилья, наверное, или что-то в этом роде...

Галина Пронина

Екатерина,Зинаида,И(ри)на, Галина, и т.д.

Инна

Это уменьшительное имя от многих имен.

Волга

как в свидетельстве о рождении

Тот Самый Абрамович

Иннахуйатсюда как в анекдоте?

Кузнечик Кузя

ИнАгАродняя КАмАндировошная

Елена Белая

Может опечатка в документах?