𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Есть тут одна Елена Корсикова из Киргизии, тоже писала "а надо за своими женщинами следить, ходят где попало " комментируя статистику изнасиловании.. Вот и у этой узбечки жертва снова виновата..

Ответы
Таяна

👀 в смысле чтоб за мной следили и хожу где попало👀 Я в СВОЕЙ стране, в СВОЕМ городе! И это НЕ мне прятаться надо, а им свое держать в узде.

Ях
Яхонтовая

Саш, ну зря ты об этом. И Лена права, нужно мужчинам следить за своими женщинами

Андрей Каширин

Но они дома ходяи

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вы сейчас преступления дикарей оправдыааете, я так понял?

Андрей Каширин

Походу

Не Просто Я)))

А киркоров румын наверно по твоему

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

По моему вы вообще хрень высрали к вопросу не имеющиму отношение🤣

Не Просто Я)))

Высралты, расист ебанный

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Я то расист и не скрываю это, а вы либо степашка, либо ущемленый овцелюб 🤣

Соня Хавшабо

Таких немало.