То
Томейка)

Даже звери соблюдают закон о перемирии(водяном в джунглях). А люди порою хуже зверей☝️-беда?😏

Ответы
Crazy Snowman

Этому заявлению пукина изначально, ни на йоту нельзя было верить. Впрочем, как и всем иным его заявлениям. Впрочем, как и оставлению Херсона в качестве "жеста доброй воли". Но, увы и ах, украинским урапатриотам, "Свідкам Перемоги",ныне настолько заложило уши, затуманило взор и переклинило мозги, что слушают и слышат только самих себя, при этом думать собственной головой даже попыток не предпринимают.

То
Томейка)

Чо к чему.

Crazy Snowman

Растолковываю на пальцах. В двух примерах:
1) И ежу понятно, что Херсон - ловушка, и его примутся обстреливать. После его занятия ВСУ, следовало организовать эвакуацию мирного населения. Это было сделано? Нет!!!
2) По сообщениям Генштаба ВСУ 6 российских бойцов, решивших сдаться в плен (известивших украинскую сторону посредством смс - всё согласно инструкции), были расстреляны. Кто виноват в их гибели, не оставив им ни единого шанса на выживание? - те украинские долбоящики, кто эту хрень (трижды еб@нутый способ) своей дебильной головушкой придумал. Отныне ни один российский боец этим способом не воспользуется - будет биться до последнего. И сколько украинских бойцов погибнет благодаря таким вот сочинителям??

То
Томейка)

Ты кто?

Crazy Snowman

А это играет какую-то роль? По мне, так никакой.

То
Томейка)

Имеет значение для меня.

Crazy Snowman

Не стану раскрывать. Излишне и вредно это. Но ни к каким силовикам отношения не имею.

Викентий Ви

На сайте наглядный пример высказывания, национальная ненависть даже к тем, кого вообще не знают и у них нет потребности и желания знать, главное Укропы и Кацапы, Хохлы и Русня... Этого достаточно для узких обезьяньих мозгов!!! О каком мире может идти речь при таком раскладе, это только словесный понос!!!

То
Томейка)

Угу

Викентий Ви

Жалко что так.

То
Томейка)

Беда🤷‍♀️

Геннадий Попов

Зеленский тайно отдал приказ расстрелять Донецк именно в 12 00, после начала рождественского перемирия со стороны России. Перед перемирием во всех городах Украины включили фальшивые воздушные тревоги, чтобы соврать жителям, что якобы Россия стреляет ракетами. Выходит Зеля с сообщниками хуже зверей

То
Томейка)

Давно ясно-понятно.

Ar
Ari

Ты сам отверг закон людской и Божий!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.
Я, леди, чужд. Так, значит, я не зверь.
О, чудо - дьявол истину изрек!
(Ричард III У. Шекспир)

То
Томейка)

Спасибо)

Александр Джонсон

велиииикаааяяя тууупьььь наступает....кричал хатхи...но маугли....уже давно стал джентельменом....шерхана посадили в клетку....каа....постарел)

То
Томейка)

А человечка будет ждать один старый, толстый, глухой удав(с)

Александр Джонсон

он мой друг)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У человека если даже есть всё то он может забрать у другого последнее, много злобы, жадности, ненависть какая то

То
Томейка)

Угу... Наверное, человек, у которого есть всё, начинает понимать, что тот, у которого нет многого, как у него, счастливее его, лучше его... А конкуренции такие, всё имеющие, перенести не могут, начинают подавлять, вредить тем, кто лучше их🤔

Константин Купчин

и давно)) со времён динозавров)))..и к стати у водопоя хищники и охотятся..-это в мультиках перемирия ))

То
Томейка)

Ойё, опять дровосек😡

Александр Шкляренко

Звери соблюдают закон перемирия, когда они сыты и удовлетворены, в нужный для них период .

Сергей Антипин

никакие звери не соблюдают, это мифы, просто в первую очередь пьют воду, а потом едят

Евгений

эт вы Киплинга перечитали, реальность гораздо хуже, посмотрите ВВС или географик

Евгений

эка вы как эта...которая от хеликобактер пилори возникает)) это просто пожелание, навязать вам я ничего не могу, да и не хочу

То
Томейка)

Еще и оскорбить норовит) У!

Евгений

позвольте сударыня, таки это ж комплимент!)) я ж не этой , как его, после которой ноги ампутируют🤣

То
Томейка)

Злой.

Евгений

отнюдь, я хороший))

Z*
Z*Ирина*

А потом в ДИСКАВЕРИ мы смотрим как крокодил схватил антилопу и тянет ее в реку

То
Томейка)

В мультике - условие было для перемирия)... Как люди сопротивляются человечности-бедааа.

Z*
Z*Ирина*

Давно уже подозревала что ДИСКАВЕРИ очень бесчеловечен.

Сергей

Лучшее место для охоты как раз водопой. Нету никакого перемирия в мире зверей

Лоуренс Аравийский

Зверь убивает при необходимости - если хочет жрать или если его хотят жрать

Алекс Венцель

Нет страшнее хищника на земле чем человек: Он убивает даже себе подобных...

То
Томейка)

Ээх

Gimitar Moev

На много хуже зверей без сомнения. "Зверь" для удовольствия не убивает.

Ва
Валентин

Со стороны - маленькие, алчные, подлые, мерзкие, завистливые существа!

Ел
Елена

Звери не нападают, если не голодные или если неизащищают потомство

Юрий Иванов

Любая война необходима политической сволочи для прибыли и власти.

Котик - Наркотик )))

Киплинг придумал - хищникам пофиг что там придумали травоядные

То
Томейка)

Еще один.

Котик - Наркотик )))

Это жизнь

Сабрина

просто человечнее нас звери и зверя нет страшней чем человек!