))
)))

так называемый термин "яжмать" используют только деградирующие личности? я просто других кадров употребляющих здесь это слово не наблюдала.

Ответы
:T
:Thinking:

Не встречал тут таких, ну кроме одной... Нуда ладно там долгая тема. Меня больше убивает иногда в живую некоторые... Пример пару дней назад . подходу к аптеке ( мне лекарство от кашля нужно было) я чуть раньше. А чуть посже какая-то бухущая в очко не опрятная тварь похожа на бомжиху с бухим парнем. Я зашёл эта .... Начала на трёх этажных матах в аптеке орать что вот мужики пошли , Леди вперёд не пропусьят и дверь не придержат . у меня конечно были мысли кто она а не леди , ичто леди я бы и пропустил и дверь открыл. Но эта ...... не достойна моего внимания и общения . Поэтому сделал вид как будто ее тупо не замечаю...

Те
Тейка

не самое стремное, некоторые любят употреблять "баба с прицепом", но как правило прицепами оказываются употребляющие)так что не стоит реагировать и распыляться на проплывающие мимо какашульки)пусть плывут себе далече

Де
Дед'уктор

Ну, вообще этот термин родился не случайно. Не все мамочки - пример для подражания. И есть огромное количество "яжотцов", "яжбабушков", "яждедушков".

Александр Фелер

ну я не мать и этим термином не пользуюсь вообще. есть прекрасное слово мама. правда свою я называл мам. просто короче...

Владимир Никитенко

Очень хороший термин. Можно более-менее верное представление составить о собеседнике.

Александр

Да не только яжмать...Есть и яжена, и яжемуж и много ещё кого, с точным идентификатором.

Александр Семенов

Интересный "термин")) Первый раз слышу, и, надо же!, не от деградирующей личности)😌

Ятокисо Ятосуко

Это используют только ДЛЯ деградировавших особей под названием "ЯЖЕМАТЬ"

))
)))

и для Вас

Ятокисо Ятосуко

хотелось бы, но нет, не удостоена. У меня няньки детей няньчат. Я работаю много.

))
)))

няньки им мама?

Ятокисо Ятосуко

Я мама и работодатель и по райдеру четко обозначены границы.

Евгений Уткин

Не знаю, - скорее мода. Сам не использую ни "яжмать", ни "крымнаш", и т.п..

Елена Алексеева

Тьфу тьфу, ни к ночи будет помянуты, так называемые яжмамочки

))
)))

а Вы-то куда

Елена Алексеева

Из далека

Бес Пристрастный

Как вы скоропалительны в своих выводах. И как же вы глупы.

))
)))

а вот и Вы

Бес Пристрастный

Я не использую этот термин (на самом деле это мэм), но знаю немало случаев вполне оправданного применения.

))
)))

как же Вы глупы

Бес Пристрастный

Отнюдь. Я не делаю скоропалительных обобщений на основании единичных наблюдений.

Константин

Тогда и я дегрод, хоть и сам отец. Записывайте.

))
)))

фу на Вас

Константин

А вам они по нраву?

))
)))

мне на них всё равно

Константин

Тогда с чего вопрос?

))
)))

с Юпитера

Абырвалг

термин подл..и наблюдатель деградант.

Та
Таракашка

вы знаете что термин "яжмать" значит

Та
Таракашка

у бабы Тамары? а это хто?

))
)))

ну не знай в каком хлеву ты там крошки собираешь, тебе виднее

Та
Таракашка

а кто вам сказал что тараканы едят крошки

))
)))

ой, простите, тараканы ж у нас сейчас Омаров под белым вином трапезничают 😂😂

Та
Таракашка

нет белое вино не для нас но красное под шашлык самое-то завтра шашлычный сезон открываю .

Кот. Просто Кот.

а яжматерей ни разу не наблюдали?

))
)))

для меня подобных терминов не существует

Кот. Просто Кот.

но Вы знаете о чём речь..

))
)))

знаю

Кот. Просто Кот.

и так ли важна терминология по сравнению с их деятельностью?

))
)))

важен

Дмитрий Каракозиди

"яжмать" в смысле я же мать что ли?

))
)))

тип того

Дмитрий Каракозиди

Ну не обязательно деградирующие....

))
)))

а какие?

Татьяна *

Это термин всеинтернетный

Владимир Шибнев

Ну, не нормальные же люди

Maki Woow

Это касается и "Яжотец".

Николай Числов

Да не только здесь

))
)))

да... бывает.

Николай Числов

Мне одна такая чуть своё чадо в коляске под колёса не подкинула, главное зебра через 20 метров, объясняю, а она орет я же с ребёнком 😂😂😂

))
)))

ну, это просто мало адекватная маманя.