Елена Никитина

Как решится на переезд в другую страну, другой город?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я за свою жизнь поменял 5 регионов, 5 городов, 4 деревни и 14 домашних адресов...)))) Поэтому, самое сложное -- это финансы. Остальное влёгкую.

Любовь

Я бы не решилась, как бы хорошо ТАМ не было, мне моя Родина ближе и дороже, как бы плохо здесь не было

Юрий Кривич

Нужны веские причины и серьезная мотивация. Тогда и решитесь.

Ел
Елена

нужно сначала все тщательно подготовить

Aleks Sh

взвесив все за и против

Табуретыч

Взять резко и решиться.

Виталя Флакон

Убедить себя.

Елена Никитина

Постараюсь

Виталя Флакон

А оно тебе надо?