Dark Marilyn

Длинные волосы-гордость женщины,приветствуете ли короткие женские стрижки? лично я против

Ответы
Екатерина Дмитриевна

у меня была короткая стрижка, сейчас отростила - ниже лопаток. не исключено, что в скором времени вернусь к короткой стрижке. Какой длины волосы не имеет значения и никакого скрытого смысла в этом нет. много суеверий по этому поводу и поговорок тоже. Знаете такую - волос долог да ум короток

Людмила Федорова

Сейчас научились так много красивых причесок делать из длинных волос,можно под любой овал подобрать.Так что я -за длинные волосы для молодых!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё индивидуально.Но мальчишечьи стрижки у женщин менее всего привлекательны.

Вaсилий Куликов

И зря. Красивая стрижка, классно. А когда ушки видно, очень се ксу ально!

Олюська Ольчик

А я в косу заплетаю!!!!

Св
Светлана

а я не могла-потом голова болела)

Dark Marilyn

туго не заплетай)

Св
Светлана

да уж нечего)))))) то, что осталось, можно и не заплетать)))))))))))

Игорь Сергеев

Это рудимент. Тогда уж оставлять эту "гордость" по всему телу.

Dark Marilyn

волосатые ноги нравятся?)

Игорь Сергеев

Волосатое вообще не нравится.

Dark Marilyn

а кто написал что надо по всему телу 😄 если не нравятся волосы то пусть тогда лысая будет

Игорь Сергеев

Лысые - классно. Особенно, если форма черепа красивая.

Ла
Лана

А МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ, ЕСЛИ ИДЕТ. И КОРОТКИЕ НОСИЛА И ДЛИННЫЕ...)

Алексей Краевич

я за длинные,но и короткие тоже прикольно...

Татьяна Рахманова

Да приветствую короткие стрижки

Сергей Из Сибири

Мне короткие больше по вкусу ..

Ольга

И я ..но волосы плохо растут

Елена Пирогова

а я за, если длинные не идут

♛К
♛Оксана Колесникова

гордость женщины-мозги

Dark Marilyn

согласна)

Валер Валерыч

Особенно мозги мужчины.