Маг Всеслав Соло

Из Божественного Манифеста: Если ты, обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Евгений Полухин

Если Получив зарплату в семь тысяч, пять отдаешь за комунальные услуги, а аалигарх при доходе в миллиарды плаит миллион, то в процентном соотношении доходов и расходов кто богаче если первый отдал больше половины а второй меньше процента , то кто богаче?

Роза - Ведунья

Нестоит обижать кого бы то ни было и обижаться самому - уж точно. Во всех случаях страдает сам же обижающий и обиженный - Закон и закономерности. А про имущество написано, так как это более страшит большинство людей, вот и прописали...)))

Евгений Кириченко

Людей любить надо....Имущество......в конце жизни становится понятнее что на Земле "ТВОЕГО" по сути никогда ничего не было.(была иллюзия что это...,это и то - моё....Но я уйду ,а это всё останется ,как буд то на земле и небыло меня...

Надежда Киреева

Эти люди находятся под особой защитой. И я не завидую обидчикам. Просто иногда они не знают откуда приходит к ним беда, а назад оглянутся на свое отношение к окружающим им что то мешает.

Елена Минская

Не думаю.Тех,кто обижает старых и детей полным полно во власти,однако я что-то не заметила,чтобы кто- то чего-то лишился.Но боги ведь не ошибаются?Верно?

Галина Захаренко

это что правда я думаю что человек конечно будет за это наказан но не обязательно потерей имущества просто может возвратиться кинутый тобой бумеранг

Олег Шулин

да,потому что нельзя обижать детей,так как это могут оказаться твои дети и нельзя обижать стариков,так как это могут оказаться твои родители

Ravil Zakir

правильные слова,я их поддерживаю,но они не имеют никакого отношения к божественности,это просто хорошие правила поведения

Ангелина Рай

Мы потерялись в этом мире, Где люди с масками и злые, Где нет любви а лишь есть фальшь,И мир наполнен глупых фраз.

Андрей Мищенко

В обратном случае оно все равно пострадает... вообщем, как не старайся, а второй закон термодинамики не обойти

М М

прежде всего страдает душа или сознание,скудеют мысли,чахнет тело,помыслы становятся убогими и пошлыми...

Виктор Денисов

Благими намерениями выстилается дорога в ад! Сам в этом убедился, хотя еще и перешел в мир иной...........

Юлия

я не берусь судить божественных манифестантов, но это из разряда - примет необъяснимых каких-то

Vs
Vseslav-Solo

К чему объяснять, надо просто жить и в этом убедиться. Вот и все дела.

Лидия Терёхина

Шут бы с ним, имуществом. Нет бы здоровье или что сущее пострадало. Еврейский какой-то манифест.

Татьяна Бачина

имущество не равноценно отношению к человеку. Если это так, то просто человека считают слабым

Руслан Салихов

Я не помню чтоб обижал ребёнка или тем более старого человека, но думаю плохое вернется

Евгений Шидлюк. Омск.

Не верю.У кого много имущества. тот менее всего думает как бы не обидеть или помочь...

Володимир Трофмов

значит не надо обижать и надо помогать. Потом это приносит удовольствие. Правда.

Афина Палада

ну я б так ни сказала, просто это вернется и совесть ни будет чистой как и душа.