М.
Мулька ...

Что приходит последним в голову жуку, влетающему в ветровое стекло движущейся машины?

Ответы
Dimon Gurevich

Спросите себя кто я???что меня окружает??реклама на телевидении,реклама за окном мы превратились в ходячие рекламные бренды популярных производителей.Мы гонимся за новыми шмотками переполнение завистью у кого они есть и презрением у кого их нет.В кого мы превратились?Где та истинная наша сущность данная нам вселенной?кто ее так стремительно пытается уничтожить в нас и зачем?мы общество поддерживающее паразитизм не задумываясь об истинной принадлежности к этому миру прикрывшись маркетинговыми брендами и живущие в собственном обмане.Так скажите мне откинув всю эту завесу лжи и обмана кто мы в истинном обличье?кто я есть без общества?какова наша истинная суть во вселенной?

Предложение такое: надо отказываться от банков не держать там свои средства для начала просто снимать со счета чтоб они не могли делать из наших же денег себе доход убрать с потребления или привести хотя бы к минимуму всей той продукции которой стараются замусорить и заставляют быть зависимыми от этой продукции нашу жизнь.прийти к духовному миропониманию вселенной ибо во вселенной всё необходимое для человека есть нам лишь надо понять и осознать тот факт что мы дети вселенной, а не механических структур городов и их правлений которые пытаются сделать из нас идеальных механизированных машин убивающих себе подобных через управленческие структуры корпораций дающие нам якобы возможность заработка и спокойную механизированную жизнь в которой же старается как можно скорей уничтожить нас.

Анастасия Лукьянова

ну это сложно описать.....! сначала он думает какой купить чемодан с весёлой булочкой! а потом у него в зубааах застрянут мантыы! сейчас у нас 7 б класс а наш класс показыывает бабкам класс! ну и он потом сдыхает....! вот так вот( жалко конечно, но такая вот у нас жизнь! очень жестокая(( жаль жаль конечно.... ! ну я хочу купить куртку! а жук степлер....! =(((( ииии вот такая жизнь.... жуки попадают на доль чигабано, а я сижу как бабка в сметане...!(( иии жизнь сложная штука"! всего хорошего ваш робот пексик! и дед коркет мазай айшаулы жыбындович!

Кирил Айболитов

ему приходит в голову мысль о существовании такого вопроса как этот. Он думает примерно так: "а что если есть какой-то козел который думает о том что мне приходит в голову перед тем как я загажу стекло этому дебилу"...

Sasha Karasyov

а какойто дыбил считает что жуки еще и думают)))) вопрос не в этом прочти его повнимательней

***жулдыз Мухтарова ***

Как самому поменять лобовое стекло . а человек про ветровое интересовался.. разницу чувствуете? ... Агония - последняя битва перед смертью, а что вам приходит в голову когда вы слышите/читаете это слово?

Sasha Karasyov

если бы я был жуком и сплющился о лобовое стекло то последним бы пришла в голову моя задницв ))

Марина Украинская

Молодой человек, а можно вопросики посущественней, а?Ну более пореалистичней что ли ...ну откудаж знать ...что у ЖУКА на уме, если мы зачастую не знаем даже что у людей то на уме .....

Nastya Bennington*)

Ну когда я во что-нибудь врезаюсь,ход мыслей у меня примерно такой:''в кого же я такая неуклюжая?!блиииин...как же больно...''))а вот что думает жук не знаю к сожалению))

Алексей Фролов

Ну вот и всё пришла моя смерть, я так счастливо прожил эту неделю...познакомился со стрекозой , узнал словосочетание "межвидовой барьер" , АТОЛЮБИТЕЛЬ СТОЙ !!!!!!!!!!!

Александр Кондратенко

Пошли слепой с одноглазым на блядки. На перекрестке одноглазомуиз под машины камнем и выбило глаз. П=дец, пришли,-сказал он. Здравствуйте девочки=сказал слепой

Вадим Фокин

Вряд ли ему вообще что то приходит в голову, он не адаптирован к таким вещам, и летит согласно зову природы куда то, а тут раз и пипец!!

Виктор Лукоянов

"Он мне не друг и не родственник, он мене заклятый враг. Очкастый частный собственник в зелёных чёрных, белых жигулях." В мыслях жука.

Сергей Харманис

Обычно при неожиданной насильственной смерти слышится только матерщина. Хотелось бы посмотреть на матерящееся насекомое.

Андрей Мамонов

Сейчас размаааааааажжжжжжжжжжжжжжееееееееееееетттттттттттт .......................................................................................

Алексей Ерёмин(Бердск)

У животных,а тем более у насекомых мыслей быть не может.Более того некоторые виды насекомых не чувствуют боль.

Sasha Karasyov

так про мысли тута неспрашивается ничего

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если это просто не прикол или каламбур,то выражение''приходить в голову'' означает движение мысли в мозгах.

Sasha Karasyov

нет это просто его зад...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, вот.Раз это прикол,то всё меняется.

Sasha Karasyov

никакого прикола, когда его плющит о лобовое стекло то последним в голову его зад приходит)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А когда зад входит в голову это разве не прикольно? Особенно в нынешнее время.

Виктор Ш.

Когда на джипе повисли над обрывом и я глянул куда лететь у меня вырвалось-ни ху...себе!Может и у жука подобное?

Xela

Для этого надо быть жуком, что нереально. Или спрашивать у тех, кто попал в ДТП подобным образом 😉

Александр Ремизов

А что приходит в головы мужику который летит с 10 этажа и вот вот расшибётся в лепёшку об асфальт?

Жанна Шкурко

жуки живут в своем пространстве у них свое сознание и я немогу знать что ему приходит в голову

Владимир Зыбин

Тоже самое, что и у человека получающему пулю в лоб.. ничего не происходит.. просто смерть..

Славка Хриенко

догадываться довольно трудно..) может само стекло приходит в голову, остального не дано..

Ольга Якобенчук

не думаю, что жук способен мыслить даже в каких то менее экстримальных обстоятельствах