Николай Мещеряков

существуют ли в наше время девственницы, или это миф?????

Ответы
Надежда Гулина

Ну почему же миф? Просто откройте глаза! И посмотрите на этих крашеных девиц со стороны! В барах и ночных клубах вы их не найдёте!!! Помните ,реплику из фильма? "Почему вы любите одних,а женитесь на других?" Есть над чем подумать!!!!

Наталья Мелкова

Всякие девушки и в наше время есть...только девственность - это не то, на чем нужно зацикливаться. Даже оставаясь девственницей, девушка может быть далеко не паинькой. Так что это не показатель огромной нравственности...

Светлана Чиркова

а что, это так важно? Последняя сволочь может оказаться дев-й - ? или нагулявшаяся вдоволь девица, восстановит себе. так зачем этим грузиться? есть масса интересных людей.

Елена Маркатова

ну вобще то девственницами рождаются))) а когда терять девственность, это уже решать девушке самой)))

Татьяна Архипова

Существуют... И даже не слишком юные, по 23-24 года... А еще я знаю одну 37 лет, но там случай клинический!

Natali Lukianova

девственность - это еще не признак щасливой жизни и хороших взаимопониманий)))конечно они есть)

Кот Пуф-Пуф

девственость это женский недостаток ,который легко устроняется мужским достоинством

Эля Рыжкова

Естественно!!! В детсадике, начальной школе...а вообще это никому не нужный атавизм.

OK
Olja Kazakevich

в детском садике....ЕСТЬ. Я вам это гарантирую,как воспитатель этих девственниц.

Алия***** Айтбаевна

существуют!!! у меня например есть подруга, 28 лет! и ни разу ни с кем не была

Павел Деев

да, страшные в основном или симпатичные и злобные ждущие принца на bentley

Ольга Прищеп

Я не считаю что все мужики козлы,вот иты не считай что все бабы бл.....

Александра Хм

а нафига они? Наверное миф. Трахаться начинают ещё девочками лет в 9

Ольга Наймушина

рождаются ведь девчата хорошенькие- а уже потом засранцев находят

Алексей Костин

Существуют!!! =))) Самому попадались!!! Жаль что не долог их век! =))

Инна Склюева

редко,но существуют,и даже продают её на аукционе,как раритет!

Стелла Семененко

Девственницы существуют,существовали и будут существовать!

Лидия Терёхина

Глупый вопрос. Пока мужчина не дефлорирует девушку, она кто?

Екатерина Юртаева

а существуют ли в наше время настоящии мужщины, или это миф?

Эльвира Каменева

девственницы существуют,а вот настоящих мужчин поискать