Маша Касьян

Мой сын очень любит фиксиков и часто начинает рассматривать болтики это болезнь?

Ответы
Хевессанор

нет, это мужик... купите ему что то соответствующее возрасту... советую набор arduino с микроконтроллером и различными устройствами (двигатели, диоды, резисторы, LCD экран) ... сам не ребенок, но пользуюсь этой штуковиной для автоматизации всего подряд... хорош и как игрушка и как мозги для.. да хоть для адронного коллайдера...

Ve
Vetus

Желание. Вся полученная информация для ребёнка, формирует его сознание. Родители, упускающие важнейший период жизни их детей (до 13 лет), пропускают стройку будущего.

Сергей Иванов

о как , механик будя! Маш, привет, у меня тут накопилось 🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫 )))

Маша Касьян

Надо съездить

Сергей Иванов

не пожалеешь, тока летом ))

Маша Касьян

Хорошо

Сергей Иванов

забей в ближайшие планы на лето ))) посмотреть север летом !

Маша Касьян

Ок ))))

Дина_ Мика

Это влияние телевизора ))) я когда была маленькая искала по углам домового и оставляла ему вкусняшки, так хотела встретить Кузю )))))

Маша Касьян

))))

Елена Елена

НЕТ РАЗВИТИЕ И ИНТЕРЕС - ПОСЛЕ МУЛЬТИКА ОН ВСПОМНИЛ ЗА НИХ И ЕМУ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ПОИГРАТЬ ! ВОТ И ВСЕ - А БОЛЕЗНИ ТУТ НЕТ !

Алексей О.

Это мужик растёт, купи ему конструктор тока не ипанутое лего, а наш советский из железных планок с винтами и кайками : )

Маша Касьян

А где его можно сейчас найти

Алексей О.

На Авито поищи, у знакомых поспрашивай, я все свои конструктора советские сохранил : )

Марина Югорская

Интерес))) Спасибо создателям Фиксиков, благодаря им многие мужчины смогли отремонтировать бытовую технику сами)))

Андрон Шрайбикус

Я сам на шурупы с опаской смотрю, племяш тут приезжал недавно... Но я в порядке, медкомиссию прошел тут по работе)

Маша Касьян

)))))

Макося Чучундровая

Сколько вашему сыну? Подрастет и перестанет верить в волшебство, а пока пусть наслаждается детством.

Маша Касьян

Ему 6 лет

Макося Чучундровая

Самый возраст фантазировать )

Маша Касьян

Ну да ))

Дмитрий Рубцов

Нет, просто купите ему железный конструктор, но следите, чтобы болты и гайки не поглотал!

Аnrieta

нет. это временный задор и интерес . у детей мир воображения и грез. такое пройдет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И у этой франшизы есть свои фанаты, только покемонов им не обогнать по размаху)))

это богатая детская фантазия) Я то тоже задумываться стала про болтики)))

Sergej Romanovich

Нет это просто ребенок вовлекся в мультики что решил что они существуют

Мяско На Коляске

Если ему не тридцать, то нет))) А так на что подсадили - то и воспринимает

Инна Жичкина

Нет, мы тоже любим фиксиков, иногда и муж не против их появления. 😉

Евгений Фомкин

Я думаю ничего страшного в этом нет. Может станет великим инженером

Артём

считать любознательность своего ребенка болезнью - это болезнь.

Александр Безгуба

Это тяга к мужским инстинктам. Не в куклы ж ему всё время играть

Павел Мусофранов

Нет, это детское любопытство и желание изучать окружающий мир