Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 12
Юля Тюрина

Женщина - это тайна, скрытая в её мыслях) Макияж всё равно что фантик от конфетки)

Валентина Тян

Это тайна , красота которой подчеркнута макияжем, а не размалеванная как индеец.

Гелсиня Абдуллина

Макияж можно смыть, даже прожив целую жизнь для кого то женщина остается тайной.

Александр Захаров

Ах, Саша, какие Вы прелестные. С такими знаниями и искренностью. Ах! И еще 5 раз Ах!

Владимир Шкареда

Она и без макияжа тайна. Даже для себя. И всё из-за отсутствия логики в действиях.

Звёздочка Ясная

Женина--это книга написанная для мужчины--не понял, значит не для тебя написана...

Екатерина Нестеренко

Нет, это фейерверк , никогда не угадаешь когда начнется парад и когда закончится

А)
Алена ):):

Женщина-это самое прекрасное существо,которую может испортить только бедность

Никита Цаплин

нет,это тоже человек у которые есть свои принцепы,ценности,вера,релиция, и тд ...

Эдуард Буртасов

Можно продолжить. Покрытая макияжем, припудренная, надушеная, наманикюреная....

Katty Bryus

не обязательно... макияж - средство временное, а тайна, если она есть - навсегда)))

Лидия Орехова

Да из под макияжа ещё можно что-то разглядеть, а вот логика - это тайга дремучая!

Надежда Сат

Женщина, действительно - тайна! А макияж ближе к манекенам, куклам, марионеткам.

Олеся Шилова

нет...не обязательно макияжем=))) просто тайна=) не обязательно чем то покрытая=))

Равиль Уразгельдиев

Смотря что вы хотите разгадать. Женщина - это ещё и мама, самый дорогой человек.

Mарина Пристав

Женщина- всегда тайна с макияжем или без, просто с макияжем -это красивая тайна

Елена Рыбальченко

...Не красивых женщин нет - есть только КОСМЕТИЧЕСКИ запущенные.....- Коко.Шанель.

Та
Татьяна

но в бане все тайны раскрываются..ведь нагота чиста в помыслах и в поступках.)))

Tatyana Mигаль

Тайна под макияже названиеем - это не интересно. Хорошее название для фильма 😄

Max xxxx

Иногда на эту тайну лучше и не смотреть. Пусть и дальше будет покрыта макияжем