Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 13
Настя Солнышкина

Не все покрытые макияжем и не все тайны.Сейчас больше криминал,нежели тайна))))

Елена Кушнир

когда женщина с красивым макияжем но я дизайнер поэтому не актуально для меня

Максим Галонський

тому люблю дівчат з ранку коли без нього. або страшно або закохуєшся ще більше

Галина Болхова

ну тогда лучше приоткрывайте эту тайну постепенно, а там глядишь и привыкнул!

Андрей Болхов

да и без макияжа по моему тоже))

Dima Romanenko

Это может быть где нибуть там... женщина тайна и загадка, а у нас женщина ребус)

Lady K

Нет, женщина это шкатулка, которую может открыть бережно только умный мастер!

Bakhyt Zhubaikyzy

Женщинй выбирают не макияжем и не по уму, а сердцем. Вам видать. Это моё мнение

Laki Subenko

Поскольку все тайное становится явным - Лучше увидеть утром спящую женщину...

Fuck Off

не всегда,есть такие которые и открыты,но и макияж очень часто говорит за них

Ника Дмитриевна

женьщина-это богиня подарившая жизнь,и не важно покрыта она макияже или нет)

Та
Татьяна

Ага, придется провести с ней ночь, чтоб увидеть без макияжа. Бедные мужчины!!!

Руслана

Должна быть в женщине какая-то загадка... Должна быть тайна в ней какая-то... 🙂

Ми
Мила

Хороший макияж никому не повредит! И хорошо если он похож на тайну, то есть не бросается в глаза!

Руслана

Дорогие мужчины, если утром вы обнаружите в постели салат-не пугайтесь... Возможно, это просто жена с маской... 🙂

Юрий Козырев

Иногда даже без макияжа большая тайна, кто поймет женщину проживет 1000 лет :))

Лола Юг

ООО!! Мы---это такая тайна, чо смой весь макияж и три, три, три и не разгадаешь!!

Ольга Ларькина

Не всегда. Есть женщины ненакрашенные. Тайна женщины не в красках, поверьте.

Геннадий

Не все женщины покрыты макияжем. Смотри на мир душой и тайны не будет ни где.

Наташа К.

необязательно макияжем,мы такая тайна,порой сами себя разгадать не можем! 😄

Надежда Смирнова

Макиях- это просто обертка как фантик у канфеты, а внутри может быть гадость

Елена Цветкова

ну почему же, не все же так замаскированы, есть женщины от природы красивые.

Николай Пирогов

макияж часто очень портит женщину, естественная красота, она намного лучше