Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 14
Алинка _____

я вот вообще не пользуюсь макияжем)) а вообще женщина - это тайна) длч мужчин

Елена Ролова

макияж - особый вид творчества, сегодня я такая . завтра -другая .все для вас.

Людмила Варламова

это макияж подчеркивающий достоинства,а женщина она и без макияжа женщина.

Иг
Игорь

не совсем тайна окутанная капризами смазанная слезами и покрытая макияжем

Наталья Артюшина

Чтобы для тебя не существовало тайн, научись понимать и любить без макияжа

Татьяна Кочаненкова

Нет, не макияжем. не понять вам мжчинам глубину женской тайны - Н И К О Г Д А !

Л*
Леночка **********

Не всегда. Есть и с природной красотой. Таким особого макияжа не требуется.

Ирина Кулахметова

сотрешь макияж тайна не раскрыта под одеждой-а снимешь-сразу выключи свет!

Александр Ильин

Никаким макияжем не скыть отсутствие сердца,ума и некоторых других частей

Максим *******

не всегда. Алкоголь может убрать завесу тайн и смыть в дальнейшем макияж)))

Елена Мск

разве, женщина всегда тайна

Максим *******

женщина любит говорить и может многое рассказать и не заметив

Елена Мск

может, а может и специально прикинуться и наговорить многого, ну вроде пьяна же ))

Наталья Фомина

Мужчина - это открытая книга с крупным шрифтом и эротическими картинками.)

Надежда Вайло

Не знаю ,не красилась никогда ,раньше муж не разрешал,а теперь уж и незачем

Анастасия Лисова

Интересная интерпретация) А как быть с теми, кто не пользуется косметикой?

Andrei Gudkow

иногда толстым слоем шпатлёвки и краски и сверху лакокрасочным покрытием

Максим Урбан

При этом, проведя "археологические раскопки" можно нарваться на монстра!...

Светлана Калугина

Если круг Вашего общения сконцентрирован только на таких-- это Ваш выбор...

Светлана Нешта

женщина должна всегда оставаться загадкой, даже для себя самой!))))))))))))))))))

Ma
Maverick

к сожалению одним макияжем тут не обошлось)))так бы смыл-и все понятно))))))))

Ёптыть

да ладно Сергей, только анекдоты про это не пиши. кого ж мы любить то будем

Лила Мильх

не знаю.. я никогда не пользовалась и вряд ли буду пользоваться макияжем...