Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 17
Александр Курунов

В каждой девушке,женщины,и лапушки.кроются блядские гены пробабушки

На
Надежда

Чтобы скрыться, ей было достаточно стереть со своего лица косметику.

Наталья Маркова

Ну быть совсем-то уж прочитанной книгой вам же самим не интересно... 😛

To
Tortilla139

бедненькая,сколько же этого макияжа на лице надо,чтобы тайной стать?

Ольга Джавоян

ну одни реально гриммируются, другие- вообще не дружат с косметичкой

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть.

Ольга

Макияжем- в легком случае! Бывают еще и умные, где и макияж не спасает

Lora V Донецк Запорожье

женщина - дитя, привыкшее играть взором нежных глаз, и лаской поцелуя

Ната

Неа, не всегда. Бывает тайна эта и без макияжа...а может это страх?)))😅

Ната

Да. Факт. Но иногда факт неприемлемый и непОнятый, непринятый.

Евгений

есть такое

Ната

Ну так вооот. )))

Евгений

🖼

Ната

И опять шикарная прелесть. Неустанно и искренне благодарна вам.

Юрий Иванов

Это - как раз тот случай, когда "штукатурка" не скрывает, но обнажает..

Одна За Всех

хорошо, что я не обнажена

Виктория Лиса

нее, не все прячут тайну под макияжем, а некоторые даже не красятся ))

Максим Стрельников

штукатурка на самке человека иногда может иметь отталкиващий эффек

Катя Гариева

там где макияж - тайны маловато. Чет больше макияжа, тем меньше тайны

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

может быть))))))))))) после смытия макияжа открывается истина)))))))))))))))))))

Елена Ладынина

Ну да, курица не птица... Куда уж нам с макияжем-то в духовные высоты...

Фаил Хайров

Да вообще и без макияжа тайна,а с макияжем тайна в боевой раскраске.

Шегай Светлана

Я даже запишу себе где-нибудь!

Фаил Хайров

Военный должен выражаться коротко и ясно,по существу.Рад, что мои ответы уже записывают.

Евгений Жохов

И с маникуром такой что-Фреди кругер и Росомаха Отдыхает и завидует

Руслан Сахабутдинов

да, в голову им влезть очень тяжело, поступки странные и не логичные

Татьяна Танюшка

Иногда эта тайна немного пугает количеством наложенного макияжа))))

Гульмира Шампиева

Ну если уж тайна только под макияжем, то это уже просто штукатурка)))