Владимир Веденеев

Женщина- это тайна покрытая макияжем

Ответы · страница 6
Мухаммадали Гиясов

Женщина-это нежная,очаровательная .ласковая сущность созданное богом для того чтобы быть для нас тайной.)))

Skazka

Женщина для мужчины огромный непостижимый мир , сокровенная тайна,манящая своей загадочностью и красотой

Елена Тишкина

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.

Анна Гордвих

точно, и как сказала Коко Шанель, женщина которая не пользуется косметикой- слишком высокого мнения о себе

Татьяна Крылова

а почему бы и нет мы же просто чуть чуть делаем себя привлекательней чтобы выделиться из толпы серых мышек

Татьяна Героева

Женщина-это всегда тайна и загадка.А макияж -это маленькая необходимость,да ито не каждый день может быть.

Зоя Набиуллина

не все мне макияж не нужен если только помада наши женщины из корпорации сибирское здоровье все красивые

Наталья Бычкова

тайна,но не обязательно макияжем,возможно вам попадеться(или попалась) покрытая алчностью или эгоизмом

Евгений Мошкин

да, а понять что такое женьщина можно только прожив сней всю жизнь и то она останится для тебя загадкой

Елена Мск

это только правильные женщины останутся загадкой )

Евгений Мошкин

ну только про правельных я и веду реч если женьщина не загадка она стоновится не интересна!

Елена Мск

да Жень, ты прав, как не странно, многие женщины со мной не согласны, мне их так жаль

Semik Gruzni

Нет, если приподнять макияж вы не увидите тайну, потому что куда она там исчезает тоже остаётся тайной.

Одна За Всех

многосолойная какая

Semik Gruzni

Да. Почему многослойная тоже покрыто тайной.... 😀

Иришка Анциферова

нет женщина это загадка,которую ты никогда не разгадаеш,и дело здесь не в макияже а во внутреннем мире

Татьяна Худякова

Да уж,никогда не сомневайся в своей красоте:весы врут,люди завидуют,а зеркало вообще ,сволочь, кривое.

Вадим Атрощенко

Если ты специалист по макияжу-то никаких тайн все серо и обыденно! Какаяженщина не будЪ..все одно её..Ъ

Ирина Скорпионотигровна

Хоть с макияжем,хоть без макияжа,женщина остается тайной даже для самой женщины.Для мужчин тем более.

ОК
Оксана Краснобаева

женщина влюбляется в то,что слышит.А мужчина в то ,что видит. Поэтому женщины красятся,а мужчины врут.)

Ел
Елена)

Девушки хороши до безобразия, а так же до безобразия, во время безобразия, а так же после безобразия 😄

Юля Кравченко

Макияж это защита в какой-то мере, он пошел еще в дни фораонов или даже раньше, и мужчины его наносили.

Максим Яковлев

Женщина покрыта красотой и не зависимо сколько на ней косметики , у каждого свой взгляд на красоту !!!!

Олег Диденко

Всем бабам нужен макияж,
Для торжества над мужиками.
Мужчина впавший в ох уяж,
Берется голыми руками.

Yunessa Denissova

Это секрет,что б было интересно,когда смываешь слой за слоем становится все интересней и интересней