Наталья Ярушина

Почему в окружении друзей,близких,родни можно чувствовать себя одиноким человеком?

Ответы
Испанец Максимус

сам себе этот вопрос задаю знаете я разочаровался в так называемом человечестве но конечно не разочаровался в мечте кстати у меня сестра наталья была и есть но неофициально

Наталья Ярушина

А Вы по складу жизни,характера выбрали себе прозвище Испанец Максимус?

Елена Орлова

в окружении настоящих друзей, близких и родныхникогда человек не одинок, если же люди носят маски, то лучше сменить окружение

Анастасия Куприянова

просто приведи в дом пару чужих по духу людей)на 2 дня или уезжай на НГ на дачу-честное слово так я поняла,что люблю близких

Татьяна Шкурина

потомучто все думают только о том чего ОНИ хотят...можно бы ради забавы узнать чего хочешь ты...

Наталья Ярушина

Видимо я хочу,чтобы про меня вспоминали не только тогда ,когда нужна моя помощь ,но и просто всегда...

Татьяна Шкурина

да и про праздники можно сказать тоже самое...каждый из них тянет одеяло на себя

Светлана Каширских

Одиночество - это состояние, и оно не зависит от количества присутствующих в окружении людей

Aleks Shapovalov

Скорее всего у них свои заботы а вы не попали в список доверенных кому открывают душу

Света Болотцева

Родню не выбирают, а а остальные значит не настолько близки и не настолько друзья ...

Сергей Некрасов

Это смотря как ты рос и кем стал, если рос вдали и стал чужим, то будет одиноко

Ксения Ясюкянец

почему одиноким, наоборот в кругу блиских мне людей я чувствую себя нужной!

Аршавир Трапизонян

Либо это ни те друзья, близкие и знакомые, либо среди них кого-то не хватает

* Л Ё Л Ь К А *

окружение не влияет на нас, на нас влияет внимание и ощущение окружения

Наталья Ярушина

Это точно

Alexsey

Хм, потому что иногда разум пробивается сквозь рутину повседневности, и просыпается самоосознания себя как личности. ;)))

Наталья Ярушина

Как хорошо сказанно!!!!

Alexsey

т.е. одиночества - эт другая сторона самосознания ;))) Это данность. Факт. И никуда от этого не деться.

Наталья Ярушина

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!

Alexsey

аха, и тебя тоже! 😉

Одил Усмонов

Наверное не хватаеть внимание, или тема изменится не твою сторону!

Владимир Бабиков

БЫВАЕТ,, НО ОБЩАТЬСЯ НУЖНО,,, ПОЧЕМУ ,,, ЭТО ПОРОЙ НЕ ОБЬЯСНИМО...

Татьянка Zabiyaka__

самой бы понять))) внимания наверное больше хочется)))

Николай Усольцев

это настроение а родные ты просто к ним привыкла

Наталья Ярушина

Это точно.

Николай Усольцев

ты не одинока

Наталья Ярушина

Мне просто нравится быть одной в тишине и покое....

Николай Усольцев

ну одной скучно

Наталья Ярушина

Зато есть время о чем то задуматься,или помечтать.

Николай Усольцев

мечты нужно реализовывать

Елена Канцерова

Действительно,ПОЧЕМУ?!Надо разобраться в себе...

Ирина Гриценко

так часто бывает, особенно если нет понимания

Светлана Лоскутова

Не всегда тебя понимают или не хотят понять.

Алла Интересная

Потому что не участвуешь в семейной жизни

Олег Антипьев

если человек закрыт,то он и будет одинок.