Глюк

Взросление - это когда идёшь на морозе без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!)))))))))))

Ответы
Галина Данилина

Ученикам, которые наивно полагали, что могут всего добиться, стоит им только захотеть, Мастер говорил:

— Лучшее, что есть в жизни, не зависит от нашей воли и желания.

По желанию мы можем взять в рот пищу, но чувство голода приходит не по нашей воле.

По желанию мы можем лечь в постель, но заставить себя уснуть не в наших силах.

По желанию мы можем сделать комплимент, но не в нашей воле вызвать восхищение.

По желанию мы можем рассказать секрет, но желание не поможет нам получить доверие.

По желанию мы можем оказать кому-либо услугу, но никаким усилием воли не добиться любви.

Дмитрий Репин

Нет, взросление это когда идешь без шапки на мороз и знаешь, что будет после этого.

Владимир Бахаруев

Взросление это когда задаёшь вопросы за которые тебя никогда не назовут дебилом

Антонина Солохина

видать я еще не повзраслела.. или это от того что в машине только ж. свою вожу..

Михаил Закорюкин

Нет, это не взросление, это просто долго ходил без шапки

Наташа Калинина

О как самокритично по отношению к тому кто так думает 😉

Саша Морозов

вот результат многолетнего хождения зимой без шапки

Ольга Бойченко

первое слово прочитала -воспаление.... -удивилась))

Бобрик

ну и когда в наушниках Арттуууур Пиррожккковвв}}

Ма
Мари

Разве это называется взрослением?
Это-дебелизм

Раиса Качаева

Нет!...и чувствуешь, что реально замерзли уши!

Павел Дурыгин

просто в мороз будь в шапке чтоб было тепло

Irina Opper

это когда сам принимаешь разумные решения

Людмила Простолюдмила

тооочно)))) и когда начинаешь обходить лужи

Елена Борисенко

Да !!! Как классно сказано! Просто и в точку

Анара Tanabaeva

да было такое, и в капроновых колготках

Olga Nikitina

это когда не идешь на мороз без шапки

Лилия Порывкина

некоторые вообще не взрослеют тогда

Александр Гриненко

Дебилом можно быть и в шапке!

Татьяна Чекалева

О дааааааа 🙂 Это так и есть 🙂