Анатолий Мюллер

Что общего у артиста театра Ленком О. Янковского, певицы А. Пугачёвой и артистки театра им.Чехова С. Пилявской?

Ответы
Лана ...

вы, может, ошиблись сайтом? ) здесь всех триедино вспомнить не каждый способен... (я Янковского помню, увы, не по Ленкому( )

Анатолий Мюллер

Им последним в декабре 1991 г. присвоили звание "Народный артист СССР".

Лана ...

спс ... полезная инф-ция... но здесь задавать такие вопросы, наверно, бесполезно?

Анатолий Мюллер

Отчего же? Есть просто любознательные люди.

****** ******

звание, получено одновременно, только не помню, народный или заслуженный артист

Анатолий Мюллер

Им последним в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР".

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

неужели общее дите? 😳 шутка. звание Народный артист

Анатолий Мюллер

Верно! Им последним в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР"

Жгучая Крапива

успели получить народного народного артиста СССР

Анатолий Мюллер

Верно. Им трём в декабре 1991 последним присвоили это звание

Лидия Куценко

Третью не знаю , но думаю , что шарм , обаяние...

Анатолий Мюллер

Им последним в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР." А потом союз распался.

Лидия Куценко

Спасибо за информацию, я как-то не уследила...

Миронов Николай

Стали последними народными артистами СССР!!

Erzsebet Bathory

что общего у ворона и письменного стола?

Анатолий Мюллер

За ворона не знаю,а этим артистам в декабре 1991 года последним присвоили звание "Народный артист СССР".

Irina Parchomenko

мне кажется-что они все люди исскуства

Анатолий Мюллер

Они последние, кому в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР"

Наталья Иванова

им присвоили звание Народного артиста

Анатолий Мюллер

Верно. Им последним присвоили это звание в декабре 1991 года.

Гуля

Их звания " народный артист ССССР"...?

Анатолий Мюллер

Они последние, кто получили это звание в 1991 году.

Любовь Сидоренко

может быть отчество, или прописка?

Анатолий Мюллер

Нет. Они последними в 1991 году получили звание "Народный артист СССР".

Любовь Сидоренко

спасибо, Александр!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста, Клавдия! 😝

Любовь Сидоренко

😭 простите любезно, засыпаю уже.. 😅

Анатолий Мюллер

Понятно. А у нас только 22:27

Любовь Сидоренко

если учесть, что я встала в 4.30 сегодня..

Любовь Сидоренко

спасибо, уважаемый..

Лариса Ломакина

Последние Народные артисты СССР

Евгений Локостов

у всех в фамилиях есть буква О

Евгений Локостов

так ведь буква то ЕСТЬ..очевидное отрицаете

Евгений Локостов

ну слава тебе творец, логика возобладала

Dzhanik Он Же Alexey

В фамилии последняя буква Я.

Весеннее Настроение

Звания наверно какие нибудь

Svetlana Davlyatova

Звание , ,, народный артист "

Анатолий Мюллер

Да. Они были последними, кому его присвоили

Svetlana Konovalova

не знаю,но хотела бы узнать

Анатолий Мюллер

Это последние артисты ( актёры) которым в декабре 1991 года было присвоено звание "Народный артист СССР".

Руфина Заинуллина

не могу с разбега сказать..

Анатолий Мюллер

Им троим в декабре 1991 последним в СССР присвоили звание "Народный артист СССР".

Татьяна Изюмец

НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ ОДНА ЭПОХА!?

Анатолий Мюллер

Им последним в СССР присвоили звание "Народный артист СССР" в декабре 1991 года.

Татьяна Изюмец

значит я правильно сказала.

Tatjana Boger

дачи в одном кооперативе?

Анатолий Мюллер

Нет. Это последние артисты, которым в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР"