Анатолий Мюллер

Что общего у артиста театра Ленком О. Янковского, певицы А. Пугачёвой и артистки театра им.Чехова С. Пилявской?

Ответы · страница 3
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

слава и деньги

Анатолий Мюллер

Им последним, в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР."

Анатолий Мюллер

Конечно! Особенно за О.Янковского.

Ел
Елена

дата рождения?

Анатолий Мюллер

Нет. Они последними в декабре 1991 года стали "Народными артистами СССР".

Тамара Коваль

амбициозность

Анатолий Мюллер

Нет.Им последним, в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР".

Татьяна Романцова

День рождения.

Анатолий Мюллер

Нет. Все они, в декабре 1991 года последними получили звание "Народный артист СССР"

Ника*

ну Анатолий....

Любаша Яг

Интересная информация!Я не знала...Задним числом присвоили?

Любаша Яг

так у них же все через это место делается!

Анатолий Мюллер

Простите что встреваю! Но поза сзади, через это место, моя любимая. С женщиной! 😌 😌 😌 😜

Любаша Яг

а мы вроде не про это!Но вы не одиноки в этой любви

Larisa

a kto takaja Piljavskaja?

Анатолий Мюллер

Артистка театра им. Чехова

Лариса Larisa

МИР ИСКУССТВА

Анатолий Мюллер

В декабре 1991 года они последние,кому присвоили звание "Народный артист СССР".

Ирина

Малая Родина

Анатолий Мюллер

Нет. Им последним в СССР, в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР". А потом союз распался.

Татьяна Момот

Я не знаю......

Анатолий Мюллер

Они были последними, кому в декабре 1991 г. присвоили звание "Народный артист СССР".

Татьяна Момот

Проскочили? Лихие 90-е. Всё разворовали и продолжают обворовывать простых граждан. "Обокравшие наших отцов, делают ставку на наших детей и внуков".

Наталья Попова

Отчество ...

Анатолий Мюллер

Нет. Им последним в декабре 1991 присвоили звание "Народный артист СССР"

Татьяна Сентюрева

интересно

Анатолий Мюллер

Этим людям в декабре 1991 года последним присвоили звание "Народный артист СССР".

Диляра Минькина(Пермь)

Отчество?

Анатолий Мюллер

Нет. В декабре 1991 года им последним присвоили звание "Народый артист СССР". А потом союз распался и это звание упразднили.

Анатолий Мюллер

И Вам СПС, добрый человек!

Марина Мокина

Отчество?

Анатолий Мюллер

Нет. Они последние, кто в декабре 1991 года получили звание "Народный артист СССР". А потом союз распался и это звание упразднили

Райхон

отчество?

Анатолий Мюллер

Нет.Они были последними, которым в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР".

Лариса Трапезникова

отчество

Лариса Трапезникова

это я не думая написала. а на самом деле не представляю. ЧТО ???????

Анатолий Мюллер

Они последние, кому в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

отчество

Анатолий Мюллер

Нет. Они в декабре 1991г были последними, кому присвоили звание "Народный артист СССР"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И что же?)

Галина

Буква о?

Галина

Образование актёрское? Родственные связи?

Анатолий Мюллер

Они последние, кто в декабре 1991 года получили звание "Народный артист СССР".

Галина

Спасибо! Стыдно,но даже не подумала об этом.

Галина

Конечно всё знать невозможно,но могда бы догадаться.Спасибо за вопрос!!!!

Анатолий Мюллер

Спасибо ,взаимно! 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена)

Не знаю)

Анатолий Мюллер

Это последние, кому в декабре 1991 г присвоили звание "Народный артист СССР". А потом СССР не стало.

Валентина Кравец(Меняйло)

НЕ ЗНАЮ.

Анатолий Мюллер

Им последним в декабре 1991 года присвоили звание "Народный артист СССР".