Кучербаев Эрик

Власти нам всегда и во всем врут, Народ знает , что власти нагло врут. Власти знают, что народ об их вранье прекрасно знает.Так и живем .... Консенсус, однако?

Ответы
Татьяна Евдокимова

Как сказал премьер в послании народным изображением день назад:" Здесь собрались те,которые друг друга хорошо понимают". Сорвал аплодисменты,когда глубокомысленно дал обещание подумать о повышении 50 рублевого ежемесячного пособия мамочкам,сидящие в декретном отпуске, не нарушали с 2004года.

Татьяна Евдокимова

Народные избранники..Не повышали...

Кучербаев Эрик

Они сверху что скажут , то и делают.Карманная Дума.

Татьяна Евдокимова

Но ведь их позиционируют как народных избранников

Де
Дед'уктор

Весь Мир врёт! Работодатели вруд работягам. Политики народу. Супруги супругам. Родители детям, дети родителям.братья сестрам, сестры братьям. Все врут! И многие врут , что им никто не врёт, и они никому не врут.Но, надеюсь, не все!

Романа

👍уже даже и не слишком стараются врать...как-то лениво...без вдохновения...И актеры в нынешнем предвыборном спектакле уже совсем никакие были...скорее театр абсурда, чем добротный классический спектакль...

Романа

Раньше старались...разыгрывали спектакль...А щас совсем нас уважать перестали))))))

Саша Аут

Разве угодишь нам всем....Надоело им совсем...

Романа

Да, Сашуль...верно!

Саша Аут

Всё уже не интересно, но сейчас хотя бы честно...

Романа

Ну, да...это у нас называется "честно"

Слава Касьянов

Кстати, слово Консенсус ввел в оборот М. Горбачев. Ведь его жена была ох как изобретательна. Сам то он навряд ли мог такое слово придумать. Его речетатив был узнаваем-"Усё будет хорошо, товарищи!"

Алекс Гот

эффект пружины ,до предельного момента , а потом снова "Аристократов на фонарь "в смысле чиновников воров к стенке ,Вован Вованыч и его окружение должны об этом помнить днем и ночью

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Наталья

хроническая болезнь. интересно бы узнать. будет ли когда-нибудь хоть какая-то перемена.

Кучербаев Эрик

Врядь ли,,,

Фило Софочка

власти четко знают ,для чего врут,а вот народ все верит в приход доброго барина

Nikolaj Boiko

Впрочем и вы от этих врулей не ушли далеко. Ведь вы на аве точно не вы.

Кучербаев Эрик

Извините,с дебилами не беседую...

Nikolaj Boiko

Судя по аве говорить об уме не приходится.

Ро
Розочка

...низы не дошли еще до точки кипения...верхи не хотят отдать власть..

Кучербаев Эрик

Да. " Верхи не могут ,низы не хотят."(с)

Ро
Розочка

так...

Степаныч

народ знает, но безмолствует. а люди протестует, но людей мало

Зилия Раемгужина

у каждого своя жизнь.Только одни живут за счет других

Солидат Жантасова

другого выхода вроде как - НЕТ... и всё в порядке

Сергей Сергей Журавов

ну нас. с нашими скрепами. это устраивает...

Владимир Ефимов

Готовый обмануться - всегда обманется....

Марина Шульгина

Человек такое существо странное... И так было всегда

Владимир Ефимов

Как говаривал В. Черномырдин: "Этого не было никогда и вот опять..."

Марина Шульгина

Ну у Виктора Черномырдина много перлов....на века

Епифания

Так сладкая ложь порой очень приятна...

Кучербаев Эрик

Только конец , иногда, горький.

Епифания

Безусловно!

Леонид Гове

Власти во все времена врут народу.

Кучербаев Эрик

Чьи? По.рос ТВ?Да там 90% лжи

Леонид Гове

А в иностранных не меньше.

Кучербаев Эрик

Не думаю . особенно я хохотал когда заявили про 71 сбитых тамогавков старыми советскими ракетами, которые в принцепе не могут это делать. Вся это информция расчитана на невежд и дураков.Если бы сбили хоть одного, показвали бы день и ночь эти обломки, как делали с фанерными беспилотниками.

Леонид Гове

вы ПРОПАГАНДИРУЕТЕ НЕНАВИСТЬ К рОССИИ?.

Кучербаев Эрик

Больше нечего сказать? Или для вас, ворвская и лживая власть , это и есть Россия? Дорогой, не надо путать страну с"Ваше превосходительтвом" Путины приходят и уходят , а Россия остается.Не надо быть идиотам и вестись на дешевую ложь.

Лина

Пока народ молчит им все равно

Авраам Чулпанхаматов

А кто знает и говорит правду?