Аня Гессе

последний просмотренный вами фильм,который вас сильно впечатлил? кроме мелодрам всяких там...

Ответы
Елена Шацкая

Но именно мелодрамы, т.е. жизненные ситуации, с которыми всякий может столкнуться, и привлекают нас к сопереживанию, потому что это наиболее всего близко и понятно. Сильно меня впечатлил фильм " Мирный воин". Но дело даже не в теме, а тем. что западный режиссер по своей глубине осмысления человека и его духовных потребностей и возможностей ничем не отличается от россиянина. Что ооочень радует!

Анатолий Запорожан

не знаю почему но меня уже давно фильмы сильно не впечатляют,есть такие что нравятся ,но чтобы впечатлил,а тем более сильно - не встречал давно,может старею?

Оксана Ткачева

Пожалуй, "Пепел". И то в одном аспекте: все-таки второй муж был более настоящим мужчиной по отношению к ...не помню, как ее по фильму, героиня Лядовой 🙂

Ольга Соцкова

мальчишник в вегасе(это поржать), ускользающая красота(психоделично), утро,день ,в ечер(насмотрелась на софи лорен)

Мила

"Область тьмы ", если не ошибаюсь в названии, о таблетке , которая открывает способности человека, Бомбезный фильм !

Вася Кравцов

Чтобы сильно впечатлил я не помню. А вот самый последний это Пираты карибского моря: на странныхберегах

Светлана Пономарева

а я как раз мелодрамы и смотрю.Что может быть важнее человеческих отношений,любви?Наши,российские.

Алексей Кочев

Вот смотри, на спрашивалке есть такое громкое высказывание, забери свой аЙфон 5...КАК это сделать???

Анна Каримова

Ну например "Голодные игры","Гостья"не скажу,что была в диком восторге ну вообщем мне понравились.

Максим Вологдин

у меня нет телевизора... а зачем он? в то время как вы смотрите фильмы, я зарабатываю тысячи

Маргарита Шульженко

сегодня заканчивается показ "Берега мечты моей" Фильм интересный. Без крови , насилия

Олег Коваленко

Меня шокировал фильм перевели на украмовный перевод За двумя зайцами. ((((

Св
Светлана

забыла когда последний раз хорошие фильмы смотрела, ну наверно 9рота

Dasha Nov

а почему не кроме там триллеров да ужастиков с эротикой всяких там?

Георгий Косов

На мой взгляд, ПЕПЕЛ не плохой фильм. Тянет на лучший фильм года

Наталья Доможирова

мелодрамы тоже могут быть достаточно хорошими, а фильм "Время"

Дмитрий Поляков

Наверное все же это был "Властелины колец"... Все по-честному...

Му
Мурочка

я его смотрю периодически, мне он очень нравится "Белый плен"

Татьяна

Сталинград был последним...но второй раз смотреть не тянет..

Светлана Лана

просто нормальный сейчас посмотрела" Миллион для чайников"