Елена Волкова

Работая в мировом суде, у меня был любимый вопрос,когда приходили посетители и начинали что-то требовать. Вопрос звучал так: Вы кто? Ответов было много и достаточно весёлых и разнообразных))) а как Вы ответили бы на вопрос, Вы кто?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я-Уральская Рябинушка, произрастаю на склонах Уральских гор. Весьма прекрасна весной при цветении, а еще прекраснее осенью, в пурпурном одеянии

Руслан Шиндер.( Абакан)

Обычно,я знаю зарание людей с кем надо разговаривать в остольном я занят и мне не до разговоров извените если,что не так,так отвечаю людям.

Евгения Еремеева

Когда этот вопрос звучит с вызовом,пренебрежительно, отвечаю: " Насрали"! Вы бы видели выражение их лиц! И куда девается вся их спесь;)))

Скука Смертная

- Адвокат Петрова Н.А. и будьте любезны предоставить мне затребованную информацию) 😜 😀 😘

Дима Марков

Я инотуанский пришелец, с планеты тотоун, пришел, чтобы затискать вас любовью... до СМЕРТИ махахах мухаххах

Владимир Гараган

Смотря кому отвечать: - Конь в пальто, Дед пихто, Кабы кто, САМ! Если узнаешь - тебе жить останется 10 мин!....

A@
Alek @

у меня все тот же любимый вопрос, я все еще его задаю... а если уж мне задают - всегда показываю паспорт ))

М*
Марина *

Если в мировом суде - Гражданин Рф, должность, статус социальный. В другом месте будет другой ответ

Граф Мрякула Трансмурлямский

смотря по настроению, окружению, тона вопроса, могу ответить очень интересно или официально сухо

Мария Попова

в зависимости от ситуации. В мировом суде, если бы требовала что-то, то просто представилась бы.)

Анютик

я дама приятная во всех отношениях или дама просто приятная как вам больше нравится?))))))))

. Хасс

работнику мирового суда я бы ответил: гражданин,истец,заявитель, или как то в этом духе.

Илья Щербинин

Зависит от места где спросили. В суде бы ответил:тот за Счет кого вы зарплату получаете.

Константин Шакиров

Ваш вопрос несколько грубоват, если честно. Хотя на место многих способен поставить))))

Николай С

Я тот кто живёт реально а не смотрит на чужую жизнь через буквы на листке бумаги

_ Dendik _

я бы потребовал книжку которая позволит мне, доставить вам массу неприятностей

Алемжан

Истец,подсудимый,свидетель)))Почему то в таких ситуациях не оригинальничаю)))

Бекболот Элчиев

Думаю. Когда себя смотреть на зеркало вот я кто. Я мужчина или кто я вот ответ

Александр Кузнецов

смотря где бы меня так спросили и смотря по какому вопросу я там оказался!

Евгения Еремеева

Когда этот вопрос звучит с вызовом,пренебрежительно, отвечаю: " Насрали"