Ирина Шамсутдинова

Отдали внука на футбол в довесок к общему развитию. но что-то, стала замечать, что думать он стал все больше не тем местом?

Ответы · страница 3
Николай Богомазов

Вы бы ещё в бокс его отправили. Борьба и технические кружки для парня надо.

Асаин Серимбетов

Наверно перегрузили, или окружение (отдайте другому обществу или тренеру)

Виктор Виктор

Был в СССР анекдот. "Было у старика три сына. Два умных, а третий--футболист"

Anatolij Kirdin

Это естественно. Его нужно делать КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, а не футболистом.

Людмила Ярковская

Был такой анекдот: "И было у них три сына: двое умных, а третий футболист" 🙂

Ирина Шамсутдинова

малость мимо, одна дочь в эту тройку записалась...

Ирина Шамсутдинова

и вопрос у меня с подвохом, я же не обиделась на ваш ответ.

Сагынтай Скаков

А Вы посмотрите как он играет в футбол, быть может Ваше мнение измениться

Сергей Быков

так и в хоккей играют настоящие мужчины ! Может туда и попал , куда надо ? 😄

Дмитрий Князь

Спорт редко дружит с науками.Гонять мяч интересней,чем геометрию решать.

Сергей Юнин

налягте на литературу и арифметику.... уравновесится появится апетит)))))))

Oleg Alex

Думать до конца. Еще. Не знает что. Это. За действие оно слишком размазано

Александр Кабанов

Не понятно о чем речь! Футбол - замечательная вещь. Я сам футболист. ?????

Ирина Шамсутдинова

Простите, я неудачно, видимо, хотела поприкалываться, а получилось глупо - сама как раз не тем местом и подумала...

Александр Кабанов

Да всякое бывает в жизни. Не переживайте. Все будет хорошо!!!

Ирина Шамсутдинова

Спасибо, думаю, что так и будет - ВСЕ ХОРОШО!

Александр Кабанов

Маленький совет. Я много работаю (общаюсь) с детьми. Вот мой сайт http://planerd.ru/ Вот мой совет, очень простой. Всегда, ВСЕГДА!, общаясь с внуком - воспринимайте его как уважаемого человека! Поверьте мне, уже через 2-6 месяцев Вы почувствуете уважение от него к Вам!!! 🙂

Ирина Шамсутдинова

Спасибо, вы очень добрый и чуткий человек.

Aliya Kazbekova

Есть такая сказка:было у царя три сына-двое умных и третий футболист

Юрий Петрович Степушин

А вы на что надеелись. Что он там будет усеченные интегралы изучать?

Irka Ira

Это от того что футбольный не является довеском к общему развитию)))

Булат Ахмеров

Так постучись столько головой об мяч, мозги начинают вниз стекать.

Йожин Сбажин

значит там его больше, ищите проблемы в образовательном процессе

Alex Nau

на бокс еще отдайте Последний умишко вышибут - начальником будет

Михаил Аврех

ребенок должен заниматься спортом,ву остальном, смотреть за ним.

Белов Сергей

Так мячик иногда головой отбивать приходится , вот и результат . ,

Александр Харитонов

Так в футболе игра этим местом запрещена. А место развивать надо!