Александр

Так что же сделать, что бы доченька спокойно засыпал в своей комнате?

Ответы
Оксана Ильчук

Мне мой папа читал на ночь сказки и говорил много ласковых слов. А еще купите плюшевого друга, с которым ребенку будет легко и спокойно. Это как вариант и ни в коем случае не инструкция к применению. Спросите у дочки.

Александр

Я, мы полностью так и поступаем. И мишка, большой, мягкий, плюшевый, ласковый есть. Сама его кладёт, ложится и обнимает... Такая прелесть! Спасибо Вам

Марина State

прочитай сказку , сам по бумажной книге, а не по электронной , не ужастики современные, а добрые советские сказки, спой песенку. даже если тебе в детстве слон наступил на ухо, ребенку нужно внимание

Александр

С этим супруга прекрасно справляется. Дочка с ней засыпает не плохо

Солнечная_ Зайка

Поставьте аквариум и не отключайте там свет. Заведите красивых рыбок. Она будет на них смотреть и засыпать. Нам помогло.

Нина Городничева

Помолиться с ней перед сном! В Псалтире (150 псалмов) много молитв о крепком сне!

Елена Лена

Прочитать сказку или сочинить её самому Даже поговорить просто

Александр

Очень верно!

Алена Попова

Обнять и рассказать сказку. Или вместе помечтать

Александр

Конечно. Днём - со мной засыпает дочка, а ночью - только с мамой. Прелесть!

Ki
Kiss

Наймите с Иришкой дочке психолога

Катерина Воронина

Я например сказки читаю...

Александр

У меня днём получалось... Но у Ириши всё же лучше выходит.

Катерина Воронина

Ириша молодец! Других слов просто нет!))))))

Александр

Конечно. Это же Мама!

Александр

Ок

Елена

🙈🙉🙊

Olga Ohorodnyk

спеть колыбельную

Александр

Укладывать дочку спать на ночь - это дело супруги. Со мной никак.