Светлая

Гадание, гадать - это грех?

Ответы
Mass. Тerr

Так вот что такое грех оказывается!

Светлая

)))))) грех не бывает большим или маленьким))

Mass. Тerr

Да мне не важен размер, если я вообще не знаю, что это. Теперь буду знать - это гадание.

Светлая

)))))))))))

Лоре Лея

ну конечно. знания не Бог дает эти

Вова

...- нет...- это тупо развлечся...)))...

Светлая

карты Таро - говорят от дьявола

Вова

...- я их видел кучу.._ тони все разные...- их ресуют - кому не лень...- бабки не плохие..сама понимаешь...)))а вот настоящие бы увидеть - эт и да...)))...

Светлая

у меня друг на Таро гадает, бабка -цыганка дар ему вручила насильно) как умерла до 40 дней приходила кажд ночь к немУ, пока он не принял

Вова

.- и чё???)))

Светлая

че, че........правду говорит по картам

Вова

...пить меньше надо..)))..- шучу- не верю я во всю эту хрень)))