Случайное Сов_Падение

Здравствуйте. Меня зовут сАва и я бот. И нии бот! Скажите, пожалуйста, в условиях повальной чистки сайта от якобы ботов, сколько секунд проживет мой профиль до бана?

Ответы
Stranger

Интересно, какая бы ни разница, кто просматривает рекламу, при перелистывании вопросов, и зарабатывает сайту денежки: бот или не бот? Мне кажется, никакой.

Случайное Сов_Падение

Расскажите это админу, ага

Stranger

Сам схватится за голову, когда прибыль сайта ляжет . Мой настоящий аккаунт ночью забанен. Без объяснений. Получается, я тоже бот.

Случайное Сов_Падение

Да, сегодня таких полсайта. Причем это люди, которын спрашке ни один год отдали)

Stranger

Именно!

Гарсон №2

Здесь сколько угодно. От вас всё зависит. Здесь около пяти ботов и прекрасно живут.

Случайное Сов_Падение

Сегодня массовые баны. Якобы ботов. А по факту людей, которые таковыми не являются

Игорь Качесов

От вас зависит! А сколько вы хотите остаться на плаву???🤔))

Случайное Сов_Падение

Вообще не хочу, пока на сайте такая байда происходит

Игорь Качесов

А вам какую надо?🤔

Игорь Качесов

А какую??🤔))

Rockwoman (Из Глубинки)

Ставлю секундомер... Время пошлО... Или пОшло...

Случайное Сов_Падение

Я решила это с общения с админом и его обоснования причин этих банов.

St

А вы уверены, то админ не бот?)))) Ибо повторюсь, все, что творится сейчас на сайте нелогично и идет против самого сайта.

Rockwoman (Из Глубинки)

Хорошая версия...

Случайное Сов_Падение

Нет, он просто не очень умный человек. У меня всё.

St

Ну ладно), поглядимпосмотрим) это становится даже забавно...)

Не
Некто

Пока, Совушка, всё норм)

Случайное Сов_Падение

Спасибо за песню)

Ка
Картошка-Астроном

слава советскому союзу блин-бот

Каземир Алмазов

Бот -😊это небольшой кораблик

Случайное Сов_Падение

Сайт чистят от небольших кораблей! Мир сошел с ума!

Rockwoman (Из Глубинки)

Запустят Титаник)))

Случайное Сов_Падение

Прикинь... он говорит: блаблабла... но реальных вернем!

Rockwoman (Из Глубинки)

И как же это будет выяснено?

Случайное Сов_Падение

Даже спрашивать не хочу...

Кот. Просто Кот.

теперь и сова в ботах?)

Случайное Сов_Падение

Ну а чо? Мейнстрим, йопта!

Кот. Просто Кот.

трендишь по-тихому?))

Случайное Сов_Падение

Нет уж, теперь во всеуслышанье. Ибо достало!

Кот. Просто Кот.

да ладно тебе.. всеуслышанье.. вот когда Брюс Уилис стоял голый в центре Гарлема с плакатом "я ненавижу нигеров" вот это был поступок!))

Случайное Сов_Падение

Ну каждому своё

Ту
Туся

Ещё живой

Случайное Сов_Падение

Уже живой...