Юлия

Летит самолет, в нем 1000 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько кирпичей осталось в самолете?

Ответы
Николай Иванов

Идёт экзамен. Профессор: — Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: — Ну, это легко. 499. Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3 – закрыть холодильник. Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник. Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике. Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне рождения Короля Льва. Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось? Студент: Э-э… Она утонула? Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета! НА ПЕРЕСДАЧУ!

Юлия

Да, именно все так

Владимир Королев

Это как в анекдоте : таможенники выпускают из страны, проверяют вещи. у одного пассажира в чемодане кирпичи. Таможенник спрашивает? А зачем везёте кирпичи? Пассажир отвечает "Я дачу в Ницце строю". Таможенник его пропустил и говорит товарищу: "Какой дурак, возит кирпичи через границу" А товарищ отвечает: "Кто из нас дурак, тот что кирпичи для дачи через границу возит, или мы с тобой, которые здесь за зарплату стоят?"

Славный

Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?

Студент:

Э-э… Она утонула?

Профессор:

Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета! НА ПЕРЕСДАЧУ!

Юлия

Вы знали!!!!)))))

Славный

нет конечно

Юлия

ага, оно и видно)))

Славный

😁

Олег (Скиф) Мартиросов

Это аналогия про крокодилов. летят два крокодила. Один зелёный, другой в Африку. Сколько лет будет ёжику, если он носит алюминиевые трусы)))

Юлия

Нет, это немножко другая задачка. Вернее, цепочка логических и смешных загадок

Александр Иванович

Да упаришься считать!!!!!Оно надо?????? Я предлагаю проще!!!Каму скоко хочется , пусть стоко и будет!!!!Ведь это разумно, не так ли???????

Алекс Гордон

математически 999, но если кирпич выпал из самолёта, то это только начало, по ходу там разгерметизация, упадут и остальные 😁

Юлия

аха)

Юлия

Один шофер не взял с собой водительские права. Был знак одностороннего движения, но он двинулся в обратном направлении. Полицейский это видел, но не остановил его. Почему?

Алекс Гордон

если только пешком

Юлия

АХА)Даны числа:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Можеш найти здесь ошибку?

Алекс Гордон

Ь только эта

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

999. Это тот что убил бабушку,что переходила через болото,где не было крокодилов,которые ушли на днюху ко льву😉

Юлия

Точно) Подсмотрели?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа. Просто сегодня сын как раз ролик показал с этой задачкой. Смеялись вместе.

Юлия

Да, на работе пол рабочего дня сорвала этой задачкой

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бывает. Зато повеселились. А работа никуда не убежит!

Ан
Анастасия

Ох, знаю эту загадку. Дочка недавно загадывала, они на логике так шутили) Там еще слон, жираф, крокодил и т.п))

Юлия

и в конце мертвая бабулька))))

Ан
Анастасия

Да, на которую упал кирпич из самолета)

Peter Smetanin

Самолёт Российский ? Кирпичи золотые ? Там мне помнится что не один выпал а несколько тонн.....

Юлия

)))) Эта загадка появилась еще до этого

Peter Smetanin

Типа намек был как чтобы все у них было и им за это ничего не было ?

Цельная Ягода 🍒

Знаем знаем...юморная загадка...слон жираф крокодил лев и бедная бабулька😂😂😂😂😂

Юлия

ТОчно))))

Владимир

Если тот, что выпал не разбился и его можно продолжать считать кирпичом, то столько же

Владимир

Жираф. Он же в холодильнике

Юлия

Бабушке нужно переплыть реку, в которой много-много крокодилов. Как ей это сделать?

Владимир

Дождаться морозца и перейти

Юлия

да пусть себе плывет потихоньку или брод найдет

Владимир

Тоже вариант

Семён Сергеевич Катцын

Возможно подвох в том, что из летящих самолётов кирпичи по одному не выпадали пока.

Юлия

это пока - а этот выпал)

Лариса

если один выпал, значит самолет разгерметизирован) стало быть и остальные туда же)

Лариса

видать, кирпич долетел

Юлия

Точно. Знали?

Лариса

ага)) старая загадка)

Юлия

Интересно с теми, кто не знает ответов))) Хорошо, что их тут большинство))) Но и вам спасибо)

Лариса

)))

Музыкальный Кот 🐈

А как он мог выпасть? И кто вообще додумался транспортировать кирпичи самолетом?

Музыкальный Кот 🐈

Видимо, кирпич на нее упал, тот что из самолета выпал 😂

Юлия

Знали или подсмотрели?)

Юлия

Интереснее с теми, кто не знает)

Сергій

Шла бабка через непроходимое болото, болото прошла, но все равно умерла. Почему?

Юлия

Не порьте интригу))))))

Сергій

)))))

В.м.в. В.м.в

Выпал из самолёта? Тогда минус один.а, если из пачки , то все остались в самолете

Юлия

Да пусть плывет спокойно - крокодилы то все на собрании у льва)))

В.м.в. В.м.в

Ахаха))

Юлия

Но бабулька все равно померла...Почему?

В.м.в. В.м.в

Кирпичем убило?))

Юлия

точно))))

И Чё

Точно один а то у нас как все спиздят а потом говорят что с самолёта выпали

Мишутка Северный))))))))

Юль больно же! Ты чего дерешся то!???))))))😂😆😅🙃👌👍✌️

Мишутка Северный))))))))

Парочка. Бух в лоб, и затащить его туда))))))

Юлия

Три - открыть холодильник, засунуть слона (перед этим можно и бух в лоб), закрыть холодильник. А жирафа?

Мишутка Северный))))))))

Какого еще!???))))))

Юлия

Такого жирафного жирафа)

Eвгений M@лый

Развалился самолет на 1000 кирпичей, хотя кирпичные самолеты не летают)))

Тетя Фрося

ХОРОШО БЫ ВЫПАЛИ СЛИТКИ ЗОЛОТА И МОЖНО НЕ ОДИН - НЕДАВНО ЭТ ПРОИЗОШЛО