Виолетта-Лиззи* *

Панфутька, ты где? мальчишка противный...... сегодня Вальпургиева ночь...... Панфутий, прости, возвращайся.....

Ответы
Николай Кравченко

Мой адрес,не дом и не улица, мой адрес? Советский Союз! Владивосток Б_Тихая Саахалинская Первореченского р-на!

Виолетта-Лиззи* *

Панфутька - известный тип в Спрашке. Но если его зовут Николаем - я не переживу.....

Николай Кравченко

Он САМЫЙ!

Виолетта-Лиззи* *

Ты??????

Николай Кравченко

Человек,который прошол -эти трудные пути,он остается всегда под ???

Виолетта-Лиззи* *

не "под" - а "над"

Николай Кравченко

Это ничто не значит!

М-
Марина - Марина

Фонарь последний догорел, закончилась свеча.
Шабаш на ведьмовской горе давно пора начать.

Виолетта-Лиззи* *

😞 Панфутьки нет

Лю
Людмила

Пафнутька Задунайский этот? У меня есть в друзьях , напишите ему

Виолетта-Лиззи* *

проявился, мальчишка..... Спасибо за заботу....

Ар
Артем

Чего то сегодня просто день потерь какой-то)

Чеширский Кот

бегал тут сдесь недавно !! искры метал !!

Виолетта-Лиззи* *

ко мне залетел на минуту...... видимо некогда ему...... площадку готовит, Вальпургиева ночь же..... Вообще организация этого праздника оставляет желать лучшего.....

Чеширский Кот

видел !! пролетали тут недавно !

Виолетта-Лиззи* *

ёпс....... нехай летают..... мы здесь гости Ох, какая плохая организация

Musurmon Ruziyev

чуства и ума роличает от потребления,

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Занят он... немецкой философией.

Виолетта-Лиззи* *

А Вы типО, помогаете? Ну всё, Пафнутию конец..... за углом подожду

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я в помощники не гожусь, не эмоционируйте.

Виолетта-Лиззи* *

Следствие установит.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вообще не интересно

Ва
Вадим

Это про кого?

Виолетта-Лиззи* *

ну да.... худышка.... хотя всё моё при мне. Да так получилось..... не менять же

Ва
Вадим

Ух ты, но к сожалению я не могу не подтвердить или оправергнуть- фотки то реальной нет:))))

Виолетта-Лиззи* *

да, к сожалению нет НО, со слов сотоварищей - выгляжу неплохо 🤣

Ва
Вадим

А что нужно сделать, чтобы стать сотоварищем? 🙂

Виолетта-Лиззи* *

ответила в личку

Лидия Музалева

НЕТ УЖ....

Виолетта-Лиззи* *

а он вернулся.... как Карлсон 😜

Лидия Музалева

ЛЕТИМ НА КРЫШУ.!!

Лидия Музалева

ЗАЧЕМ?

Виолетта-Лиззи* *

Люблю Панфутьку как факт, не как человека