Павел Соколовский

Кто нибудь не ставил прививки?

Ответы
Юлия К.

Мама запретила делать мне прививки, и не делали,с врачами ругаться приходилось. А потом в школе прямо в класс зашла медсестра и всем подряд на язык капали от полиомиелита и в журнале отмечали. Вечером температура 40 с бредом была. Сколько мне лет было не помню, а состояние ужасное помню.

Павел Соколовский

Мама у Вас замечательная. Мед сестра наверное не знала что может быть кому то плохо. Тот кто отправил её вот главный виновник. С медиками приходится и теперь не легко.

Юлия К.

Да раньше и не спрашивали, а прививки можно делать если после перенесеного орз кажется месяца два должно пройти.

Павел Соколовский

Вообще то, лучше их не делать ни когда.

Юлия К.

Да но не знаю как у вас, а у нас меня потом в институт без справки о прививках брать не хотели . Пришлось делать.

Павел Соколовский

Это много где так разводят. Вряд ли Вам дали почитать инструкцию где противопаказания данного препарата описаны. Там можно найти чем мотивировать отказ. Здоровых все меньше.

Мироша Овт

Стараюсь не ставить. Но в прошлом году вынудили. Надо было мед комиссию пройти для работы, а без этой прививки не пройти. Вот и пришлось подставить мягкое место и без боя сдаться врачам.😩😊

Павел Соколовский

Это так со всеми поступать пытаются, надо просить противопаказания почитать и найти там то что может быть главным аргументом для отказа.

Мироша Овт

Ну, уже дело сделано. На будущее буду знать. Спасибо за совет.🌟

Павел Соколовский

Пожалуйста. ) Будьте здоровы.

Светлана Светлана

Я в последний раз отказалась , ничего конкретного не сказали, от чего. А после фразы зам.руководителя , кто не поставит , премии лишу, пропало всякое желание это делать.

Павел Соколовский

Вот оно, отношение как к подопытным кроликам.

Татьяна Семилетова

В детстве прививали, конечно, от многих болезней. В зрелом возрасте разве что от гриппа, да и то редко.

Павел Соколовский

Спасибо. Помогала прививка?

Татьяна Семилетова

Не знаю, но не болела😄

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

один раз сделала, больше не делаю. Один врач сказал- не надо делать. организм сам справится😉

Галина Польшакова

А КТО НИБУДЬ --ЭТО КТО? НАДО ПОСПРАШИВАТЬ У КОГО НИБУДЬ .СПРОШУ.ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ СООБЩУ!

Владимир Ольшанский

Я.со времён советского детства(ну тогда,правда,особо и не спрашивали)

Павел Соколовский

Это здорово. Как удается, ведь принуждают везде на комиссиях?

Владимир Ольшанский

А я просто открытым текстом посылаю в однодневный пешеходный тур с эротическим уклоном...

Александр Капленко

Как я заблуждался. Думал, что ставят только банки и клизму.

Павел Соколовский

Все меняется. И не всегда к лучшему.

Александр Капленко

А медики тут уже ни причем?

Александр Капленко

На политиков, можно ставить, прямо на губы лепить супер скотч. Или заставить их купить всем бируши

Павел Соколовский

Им все равно, слушают кто их или нет. Брякнули одно, сделали свое и трава не расти.

Алёна Артёмова

Я отказалась. Просто не пошла. И ничего. Живая.)))

Павел Соколовский

Приходится отбиваться на работе и когда комиссию проходишь.

Алёна Артёмова

У меня не настояли, я и не пошла. Прививка была от дифтерии. Год уже прошёл, или два. Не помню.

Галина Азадалиева

От гриппа? Меня обязали. Детям отказ написала

Галина Азадалиева

Работа в колледже с детьми

Павел Соколовский

И давали читать противопаказания перед прививкой?

Галина Азадалиева

Знаю все. Поэтому детям не делаю. Никогда

Павел Соколовский

А я на отрез отказывался, меня тогда просили просто подписать, а то мол их ругать будут. Тоже в образовании.

Галина Азадалиева

Я не связывалась. Переносимость хорошая

Павел Соколовский

Это хорошо. Но лучше не рисковать.

Галина Азадалиева

То есть я правильно сделала, что и детям в сад и школу написала отказы? Эти прививки никогда им не делала

Шарапат Ахметов

Никто из тех кто родился в советское время

Vyacheslav P.

от гриппа, что ли?
нет. никогда не ставлю.

Юла

У меня нет ни одной прививки ,кроме бцж)

Павел Соколовский

) Мне очень интересно, что скажете после просмотра? )

Юла

Я никак до просмотра не дойду))вот заатра выходная и просмотрю)

Павел Соколовский

Это хорошо что назначили день, надо и час назначить, будет вернее. )

Юла

20 00)))))

Юла

В общем странная она тетя,но интересная)

Флида Фомченко

Глупый вопрос, для взрослого мужчины

Светлана Костина

Противогриппозные никогда не делала

Светлана

какие именно? или вообще с рождения?

Павел Соколовский

Что бы вообще ни каких, найдется хотя бы один человек.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне ставили и я своих прививала

Павел Соколовский

И противопоказания дали прочитать?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего не давали прививали и всё

Павел Соколовский

Вот именно, это то и страшно. А они есть и очень не хилые.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

уже всё в прошлом и всё хорошо

Эльмира Фассахова

😀меня не спрасывали....😃

Павел Соколовский

А Вы не спрашивали противопоказания?

Владимир Браткин

​https://loed.biz/?ref=vlad49 работайте....

Ляззат Жунусова

В наше время не спрашивали) ))