Кот Вадик

У Женщин сейчас какие то двойные стандарты, с одной стороны, за мужчиной как за каменной стеной, мужчина добытчик и он должен всем ее обеспечивать, а с другой стороны сама женщина никому ничего не должна, она мужчине не раба а самостоятельная личность, и что мы видим: у мужчины одни обязанности , а у женщины одни права, и никаких обязанностей ,как то не очень это правильно, как думаете?

Ответы
Парапампам

Это лишь теория, треп "самодостаточных" женщин..в реале все не так...я считаю, что оба пола прифигели и совершенно забыли свой мало мальский семейный функционал... Не буду называть это обязанностями..

Кот Вадик

Анюта просто умница, и я так думаю

Наташа Салопаева

мы все живем по двойным стандартам.....Любим дальних, и недолюбливаем ближних....Сочувствуем чаще незнаком, чужим....Обходим стороной знакомых...

Ни
Нинуля)

Вы не правы...обязанности и права абсолютно одинаковые...нужна гармония в распределении всего...

Кот Вадик

вот многие женщины утверждают, что женщина никому ничего не должна, должен только мужчина, он должен работать обеспечивать жену и детей, должен быть верным ну и тд, женщина же птица вольная

Ни
Нинуля)

Да нет, Вы не правы...

Кот Вадик

а то есть я наговариваю на милых дам,?

Ни
Нинуля)

Конечно...ну, может...не на всех...

Кот Вадик

))))

Ирина

Радует,что не у всех женщин двойные стандарты, ...помним о своих обязанностях

Аврил

с Вами нельзя высказывать собственное мнение, 100% на грубость нарвешся

Кот Вадик

если сама грубить не начнешь, я не буду, хочешь сказать что не согласна?

Аврил

нет

Кот Вадик

ну значит ты исключения, обычно женщины рассуждают именно так

Аврил

может быть

Алена Шанибова

Если бы девушки были одинаковыми - Вас бы это не напугало?

Кот Вадик

если все одинаково порядочные меня бы это обрадовало

Алена Шанибова

Хм... меня тоже!

ну совесть всем судья а если ее нет) то простите)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я так не думаю..где вы таких женщин находите?

Кот Вадик

а из бесед в том числе и на этом сайте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

беседуйте с другими

На
Наталья

в жизни как-то все наоборот получается...