Егор Рукин

В последнее время в интернете ширятся ряды бойких говорунов, стремящихся (якобы) осчастливить всё человечество или, как минимум, всех желающих из граждан РФ. Их рекламные ролики постоянно вклиниваются в любые видео, которые мы просматриваем. Кто обещает нам поправку здоровья, кто - выгодное вложение наших средств, кто - быстрый, лёгкий и приличный заработок, а кое-кто предлагает даже решить вопрос глобально - изменить в корне нашу не очень-то счастливую судьбу. Само собой, в лучшую сторону.
Всё это, разумеется, не бесплатно (хотя редко о том говорится сразу).
Есть ли кто-нибудь, кто, откликнувшись на их заманчивые предложения, получил хоть какой-то положительный результат?

Ответы
Александр

Ежели какой лошара и попался на этот кукан, он промолчит, стыдно же.

Егор Рукин

Я бы всё же заменил "лошару" на "доверчивый человек". Разницу, надеюсь, чувствуете. Умом все мы в какие-то моменты не блещем...

Александр

Ну если слегка коробит, меняем. Для меня лошара звучит именно как доверчивый человек, не оскорбительно, лопух просто.