Вишня Вишня

Иван Васильевич меняет профессию

Ответы
Роза Камалетдинова

Я уже этот вопрос встречаю в третий раз.Это одноименный фильм,а Иван Васильевич,один из героев этого фильма и играет он домкома

Светлана Мишкина

Еще в 1934 году Михаил Афанасьевич Булгаков написал забавную пьесу-комедию "Иван Васильевич"

Виктор Юшков

Если про фильм----то прекрасный,а если про профессию---на усмотрение индивидума.

Виктория Коваленко

На счет Васильевича не знаю, но мой друг Иван Николаевич меняет её постоянно

Татьяна Дудина

жизнь такая штука, что Иваны Васильевичи должны иметь несколько профессий.

Ироня ...

Иван Васильевич остается на прежнем месте,потому что мы знаем его таким!

Ирина Самаркина

сейчас даже Марфы Васильевны и то меняют профессию по обстоятельствам

Аполлинария**)

да сначало он был алкоголиком потом стал психически неуравновешенным

Людмила Разъездная

конечно-так жить веселее,когда не засиживаешься на месте)))))))))))))))

Татьяна Новак

Думаю , что нет , в наше время уже и управдомов - то не существует !

Катя Чития

ага,каждый год в период с 20 декабря,до 15 января приблизительно

ОК
Ольга Кириенко

наш Иван..Васильевич-если что,как был дурак,так им и остается

Павел Юрьевич

Всегда меняет. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Александр

атлантический океан

Павел Юрьевич

А ещё?

Александр

португалки и мадера

Павел Юрьевич

А остальное?

Виктория Сидорчук

Самая любимая моя комедия. Как Вы угадали? Конечно, меняет.

Наталия Педан

А зачем?Ему в том веке со своей профессией было прекрасно.

Татьяна Новак

А зачем ему , её менять , если управдомы уже не существуют !

Вера Калинина

нынче ему это дороговато обойдется (обучение-то платное)

Вероника Терещенко

все в жизни меняется - и Иван Васильевич тоже все меняет

Елена Власова

А дамы приглашают кавалеров ( тоже замечательный фильм)

Бакытгул Омархан

не знаю, что делает Иван Васильевич, но я не хочу менять