Maxпурат Гафуровна

Мой воздыхатель который живет в больше ста километров от меня, ревнует и каждый вечер делает допрос, почему не подняла во время трубку?

Ответы
Владимир Михайлович Строин

Нет ничего унизительнее чем жить под постоянным "покровительсвом".Хорошо подумайте кто и от кого ждет и почему делает допрос." На воре шапка горит".

Maxпурат Гафуровна

а мне кажется, если мужчина считает себя слабым, начинает ревновать ко всем чертям......

Владимир Михайлович Строин

То же самое или боится потерять.

Maxпурат Гафуровна

если вам нравится женьшина, есть предлог который мешает встретиться с ней?

Владимир Михайлович Строин

Некогда и никто не может поставить преграду. Мать находит отца ее детей. Мужчина думает, что он что-то.Очень часто мать имеется. а жены...нет.Встретиться с любой женщиной - поставить цель- для чего?

Maxпурат Гафуровна

как, а любовь..........

Владимир Михайлович Строин

Богом одаренные! Годами один для другого учимся делать что-то. Поступаясь в чем-то.К сожалению большенство...свыкаются ( мирятся с положением).

Алексей Котов

Предложи пусть за свой счет купит в каждый угол квартиры телефон на базе Андроид видуших производителей может успокоится тогда

Сапарбек Даумгереев

пусть сокращает расстояние между вами до минимума (вытянутая рука) , идеально чтобы не ревновать.

Сергей Из Сибири

Это плохо .... ненавижу ревность ..... с таким воздыхателем трудно в совместной жизни придётся ....

Михаил Клыков

А Вам этот диктат нравится?Если нет,то ограничьте общение,чтоб для него это было подарком.

Maxпурат Гафуровна

а никак нельзя, разве только номер поменять.............

Михаил Клыков

Есть черный список.Звонка не будет,только сообщение о звонке.

Maxпурат Гафуровна

сейчас попробую....

Лю
Людмила

Для настоящей любви расстояние не преграда. Он что то делает, что бы быть рядом с вами?

Maxпурат Гафуровна

Значить это не настощее 👍

Лю
Людмила

Значит . Тогда не тратьте на него свое время!

Maxпурат Гафуровна

Надежда умирает последним 😉

Лю
Людмила

Надежда не должна умирать. Никто не знает, что его ждет завтра. Все может быть. Мысль материальна, озвучивайте свои желания чаще, и увидите- они начнут сбываться!!! Удачи!

Ел
Елена

Представляешь, что дальше будет? Патологический ревнивец. На фиг таких.

Ел
Елена

Вот. Так и будет вас постоянно безпричинно ревновать. Так очень сложно жить. Обычно, спустя какое то время, такие мужчины и руки начинают распускать.

Maxпурат Гафуровна

Он не может распускать руки, потому что не может приехать ко мне, или его устраивает отношение издалека...........

Ел
Елена

То есть виртуальные отношения?

Maxпурат Гафуровна

Да, дружеские...............без интима...............

Ел
Елена

А, ну тогда проще.

Ну Вот

Так и скажи , что ты женщина свободная когда захотела тогда подлетела

Maxпурат Гафуровна

учту, спасибо

Ну Вот

))))

Бакберген Турсынович

Трубку можно поднять во время занятий сексом с другим человеком

Maxпурат Гафуровна

ВОТ МОЛОДЕЦ...............

На
Наталья

Твоя жизнь превращается в сплошное оправдание.Тебе оно надо?

Maxпурат Гафуровна

Я нашла другой выход, самая верная защита это нападение

Владимир Печатников

А пошли ты его куда подальше. Он видимо серьезно болен

Maxпурат Гафуровна

да жалко, больше нет игрушек...........

I D

А Вы вообще трубку не берите,пусть дальше воздыхает...

Irina Opper

так берите во время трубку или меняйте воздыхателя

Maxпурат Гафуровна

Менять уже стара, лучше поднять во время трубку 😉

Irina Opper

а еще лучше звонить заранее... и самой

Maxпурат Гафуровна

Знаете, никогда не звоню первой, разве только детям................

Irina Opper

ну и зря 🙂 я не люблю когда меня контролируют и делают допрос по поводу неотвеченного звонка...

Николай Мардвинцев

А ты скажи что дудку украли в очереди за колбасой!!!

Вакиль

это все потому, что ему разрешаешь так себя вести.

Rom Моя

Где вопрос, где шлялась, почему не по теме сайта?

Maxпурат Гафуровна

Где шлялась, там уже меня нет, так добавим тему.............

Грач Налбандян

Значит вы выбрали не того, или это вам нравится.

Maxпурат Гафуровна

Верно, нравится, потому что нет близости и нет объязательств................

Грач Налбандян

А представьте, когода будут?

Aleksandr Bronfman

А, подальше его послвть, и пусть себя реснует...

Владимир Кондратьев

Авы наставьте ему рога,и скажите ему в трубку.

Maxпурат Гафуровна

Это не честно................

Татьяна Лисовенко

подальше надо держаться от него,неадекватный