Татьяна :))

Всем прУвэт! Ребята, подскажите: как по фото с телефона найти название этого предмета в инэте?)))))

Ответы
Ольга

Как искать изображения
Откройте приложение Chrome Chrome на телефоне или планшете Android.
Откройте страницу images.google.ru.
Введите описание изображения, которое вы хотите найти.
Коснитесь значка поиска Поиск.
Нажмите на изображение, по которому вы хотите выполнить поиск.
Выполните одно из следующих действий:
Коснитесь значка Google Объектива . Если видна белая точка, нажмите на нее. Если ее нет, обведите часть изображения пальцем или стилусом.
Нажмите на изображение и удерживайте его. Выберите Найти это изображение в Google.

Татьяна :))

это не то. я хочу по конкретной фотографии. Сделанной сейчас. на телефон.

Ольга

Я искала человека даже по фото))

Монтана

Всегда об этом думал. Почему такую функцию не придумают

Елена Воронкова

Вставить в поисковик фото и нажать поиск.

Татьяна :))

ну вот фотка открыта. Нажимаю на нее......? не?

Елена Воронкова

Копируете фото. Просто копируете. Выставляйте в поисковик. Например гугл. И поиск.

Татьяна :))

блин, сорри. Это все в телефоне?

Татьяна :))

ну нет у меня функции "копирование фото".......я тоже так хотела((

Елена Воронкова

Если фото в телефоне, раскройте её, нажмите и держите, пока не всплывёт окно - выбираем оттуда вебпоиск. Так попробуйте.

Руслан Мс

Всевозможные распознавайки приложения

Татьяна :))

ааааааааа...приложенияяяя...ясно

Руслан Мс

Пудио найти можно без приложения, сири сама справляется

Константин

Ну есть функция спросить картинкой.

Татьяна :))

блин, ну нет ...нет этого. весь офис уже проверил...не-тууу

Константин

Я только что проверил есть, в яндекс браузере.

Константин

В телефоне.

Татьяна :))

вот спасибо,мил человек. Только с вашей помощью получилось. только один минус. Не дало название предмета. а лишь подобные выскочили))))))))))

Константин

Рядом с изображением должны быть ссылки на сайт. Там надо посмотреть.

Владимир Лаврищев

хотел бы увидеть предмет !!!

Татьяна :))

не...я на работе,какой скайп. тут то сижу,как в засаде))))))))

Владимир Лаврищев

На кого охотишься. Я ноут приобрел недавно. Стационар умер. А здесь еще не настроил. Настрою-дам . Вайбер только с планшетом настроил, но номер старый

#^_^# Такой Я*****

В Google Foto есть такая функция

Татьяна :))

а мона пошагово?)))))))))))))

#^_^# Такой Я*****

Открываешь фотку в , goole foto,внизу 4 значка , жмешь на кружек в обрамлении скобок и получаешь результат 🖼