Евгения

Хочу пообщаться с мужчиной из Севастополя, не озабоченным , с образованием, имеющим работу, которая ему очень нравится.

Ответы
Александр Заболотный

сопровождающий рогатый скот к месту приема пиши на поле или инженер укладчик товара.

Vladimir Karamyshev

НО ЭТО НЕ КО МНЕ ЛУЧШЕ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ЗНАКОМСТВ , МОЖЕТ ТАМ ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ

Евгения

Классно, что предупредил))))))))

Vladimir Karamyshev

РАД ПОМОЧЬ

Александр Крюков

Интересно,с какой целью?😇

Евгения

Просто потусить и интересно пообщаться. Замуж не хочу)))

Александр Крюков

А зачем такие серьезные критерии?Можно и с друзьями так же потусить.

Евгения

Друзей много) А близкого пока нет)

Александр Крюков

Печалька😭

Евгения

Ага)))))

Александр Крюков

Может надо просто присмотреться внимательней к друзьям,удачи!🌹

Димасик

много хочешь

Евгения

АФИГЕТЬ)Разве можно жить иначе? Сочувствую))))

Димасик

это я вам сочувствую много хотите

Евгения

??? Реально сочувствую вам) У меня есть работа, которую люблю и образование.

Димасик

поздравляю))))))

Евгения

Спасибо и вам того же!>)))))))))))))))))))))))))

Димасик

)