Лена Зайцева

Знаете ли вы рецепт, как стать счастливым??

Ответы · страница 5
Роза Таужанова

У каждого свой рецепт

Лена Зайцева

у вас есть свой рецепт? Поделитесь?

Владимир Неверов

Не завидовать НИКОМУ

Лена Зайцева

Да, а ещё не обижаться ни на кого, этому учит Священное Писание. "Люби ближнего своего, как самого себя".

Амазонка Элизонка)

забить на все и всех

Лена Зайцева

окружающие люди это подарок Бога.

Амазонка Элизонка)

смотря каккие

Лена Зайцева

Все, одни для утешения, другие для воспитания.

Амазонка Элизонка)

это слышали

Роман

Им нужно родиться.

Лена Зайцева

счастье строится своими руками

Дмитрий Говорин

А Вы сама знаете?..

Лена Зайцева

Да, Бог учит быть счастливой.

Георгий Клинцов

покури марихуаны

Лена Зайцева

Знания о Боге освежают и дают надежду, на себе испробовала.

Георгий Клинцов

поздравляю,у меня татьяна.

Георгий Клинцов

думай лена думай!

Георгий Клинцов

погромская

Анна Истомина

У каждого он свой

Лена Зайцева

Даже поговорка есть такая. "Счастливы все одинаково, а несчастен каждый по-своему".

Uf
Ufo

их слишком много

Лена Зайцева

Кто-то счастлив достигая карьерного роста, кто- то просто в семейной жизни и тд. В итоге не все находят своё счастье и пути его достижения.

Геннадий Константинов

А кто Вам мешает!

Лена Зайцева

Я думаю, может кому подсказать?

Гр
Григорович

Да, но не скажу.

Гр
Григорович

Я знаю, что ты знаешь, поэтому не скажу.

Валерий Шилов

Визуализация.

Лена Зайцева

"сколько не говори "халва" "халва" - во рту слаще не станет" восточная поговорка. Нужны действия!

Валерий Шилов

Если Вы не верите в возможность счастья, у меня нет других рецептов. В жизни происходит то, чего ты действительно хочешь, неужели трудно заставить себя хотеть по-настоящему и верить в осуществление своих желаний?

Лена Зайцева

не верить в счастье нужно а быть счастливым, сейчас и в том месте где находишься. Для этого у каждого человека есть всё что нужно. Прсто посмотреть и увидеть.

Anton Osipov

Конечно. А Вы?

Лена Зайцева

да, в Библии записаны слова ИИсуса Христа о счастье.

Лена Зайцева

Если брать в пример любящих родителей, то любой родитель знает больше чем его ребёнок о принципах счастливой жизни. Что приводит к счастью, а что нет. Бог Создатель, при чём совершенный разумом и в совершенстве знает что нужно людям для психического и эмоционального комфорта. Поэтому Сын Бога тоже знает в совершенстве что приведёт к счастью.

Владимир Шарапов

быть с Богом

Лена Зайцева

Как вы пришли к такому выводу?

Санбай Манибай

Здоровье!

Лена Зайцева

Да, тот кто болен, думает, что здоровые люди счастливы, но тот кто не имеет проблем со здоровьем имеет другие проблемы и чувствует себя так же обделённым и несчастным.

Лена Зайцева

что может дать сил преодолевать трудности?

Лена Зайцева

да, конечно, многие находят помощь после молитвы к Богу и не только утешаются, но и находят решение своих проблем: "Ни о чём не беспокойтесь+, но во всём в молитве и мольбе+ с благодарностью открывайте свои просьбы Богу+, 7 и мир+ Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца+ и умы во Христе Иисусе." Филиппийцам 4:6,7.

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Всевышный!

Нина Курбатова

Быть ею

Сергей Горин

рецепт это когда и сколько нужно погладить поцеловать покормить и прочее вот это все нужно расписать тогда выполняя эти рекомендации все случится

Нина Курбатова

Да.. и никакой инициативы... кучно...

Сергей Горин

Надо влюбится в Кащея Бессмертного и тогда он вас украдет и счастья будет завались

Нина Курбатова

Да... рады бы.. но он запрет поставил...

Нина Курбатова

Чего это ему опасаться то?

Сергей Горин

может кусачая а у него с зубами проблема

Нина Курбатова

Да уж.. а как он есть то будет(((

Хулиgun4Ик

Спать

Лена Зайцева

сон сладок после плодотворного труда, а ради безделья сон утомляет. Проверено на своём опыте. А в Библии сказано: "Не люби спать, чтобы тебе не обеднеть"

Влад Чепкасов

знаю

На
Наташа

Согласен, значит, со мной?

Влад Чепкасов

согласен, конечно.

Саутина Елена

увы(

Лена Зайцева

Иисус Христос обратил внимание на несколько причин счастья. Матфея 5:3-12)

Станислав Бондаренко

Нет.

Лена Зайцева

для себя я выбрала советы Иисуса Христа о счастье. В Нагорной проповеди Иисус Христос определил 9 составляющих счастье человека. Матфея 5: 1-10. Некоторые люди считают это несчастьем, но на самом деле Иисус прав, человек несчастен, когда не понимает своих целей в жизни, когда не испытал скорби и не умеет сочувствовать, не способен на добро, милосердие, потому что как ни странно сами эти чувства дают такое удовольствие, которое не сравнится с богатством и славой.

Виктор Разин

Нет

Лена Зайцева

Иисус Христос обратил внимание на 9 признаков счастья в Нагорной проповеди.