Геннадий Шумахер

Передача модный приговор помогает людям, или это шоу больше??

Ответы · страница 3
Анатолий

на фоне "недокормленных" пенсионеров эта передача слегка... неуместна, ИМХО

Андрей Морозов

Мне кажется,чушь полная и навязывание всем,какого то не понятного вкуса!

Геннадий Шумахер

ЗРЯ ВЫ ТАК..ХОТЯ ПРАВО ВАШЕ

Андрей Морозов

Почему мнение двух,трех,так называемых экспертов,навязывается ,одной шестой суши?

Marina Олегова

Думаю, шоу. Но для кого-то может стать толчком для совершенствования 🙂

Ел
Елена

Замечательная передача. И советы дельные. Лично мне очень нравится.

Геннадий Шумахер

Леночка..Полностью с вами согласен..А то люди пишут тут такое((

Ел
Елена

Ну так они, наверно, недалёкие и завистливые.

Геннадий Шумахер

ну не добрые и хорошие это факт 😄

Просто Я

Вкус явно пытаются привить,хотя бы за такой короткое время в эфире.

Геннадий Шумахер

да..у людей совсем плохо с этим))

Тина .

Главное много советов можно почерпнуть для себя,а так конечно шоу.

Наталья Сучкова (Куцева)

шоу, которое помогает хитрым и скупым мужьям одеть на халяву жён

Мария

Шоу ! Все подобные программы- шоу для поднятия рейтинга канала)))

Геннадий Шумахер

есть нужные и полезные просто

Мария

Ну что-то конечно можно в этих программах подчерпнуть для общего развития!

Геннадий Шумахер

вот это и главное..не пустые хоть

Раушан Темиргалиева

Кто то посмотрел и забыл, а кто то для себя какой то урок извлек

Михаил_ Д

многие не понимают, что выглядят нелепо... хотя мне это не важно

Kulaim Utegenowa

Все-таки больше шоу, хотя иногда можно получить дельный совет.

Екатерина

Шоу!,к любой одежде прическа , каблуки, макияж и ты неотразима.

Ольга Попова

это шоу ерунда всех одевают одинаково и пора менять сценарий

Наталья Малько

вообще не смотрю. нормальная женщина и сама знает что носить

Геннадий Шумахер

значит у нас кто смотрит все ненормальные)))Хороший ответ..Так на скидку пенсионерка точно))

Маруся Климова

Помогает....многим бы не мешало прислушиваться к их советам

Маруся Климова

в моем случае....мне необходим только почтовый ящик....не хочу, ни с кем из личных знакомых общаться в Моем мире...вот Лабуду и поставила.....включая имя....в Одноклассниках и в Фейсбуке все как есть....))))

Геннадий Шумахер

Да то что ты поставила все это я сразу понял..Тут для меня было 2 варианта..если человек в адеквате и без тараканов в голове..первый ты написала а второй это муж или жена мол чтобы не поймали 😄

Маруся Климова

O_o ппц.....какие у них милые отношения.....не жизнь а именины сердца...

Геннадий Шумахер

ну одним словом Маруська поняла меня о чем Я))))))

Геннадий Шумахер

ЭХ Маруся..нам ли жить в печали?)))))))))нам царям тока и подавай....)))))))) 😄

Ирина Блинкова

помогает, очень много нужных советов и не только о моде.....)

Айша Урова

Это и шоу, и в то же время и помощь тем, кто небрежен к себе.

Татьяна Воронина

ведь мы действительно зачастую одеваемся не правильно.

Gretta Too

блин фу фу фу терпеть не могу этого гейчика из этого шоу

Olga Rigikova

Ерунда какая то.... Хотя может просто мне не понравилась